Разговор Уоллеса и якобы Шмыгаля – это британский стыд

отметили
27
человек
в архиве

Как вообще можно всерьез говорить о западных политиках, если они запросто общаются с пранкерами, думая, что это их украинские коллеги. Так, например, министр обороны Британии Бен Уоллес якобы пообщался с премьером Украины Денисом Шмыгалем.



Ребята Вован и Лексус сработали отлично – как настоящие разведчики. Им удалось задать Уоллесу немало вопросов, ответы на которые доказывают – на Украине действительно есть иностранные военные базы, инструкторы и тонны оружия, которое продолжают поставлять, но за Украину никто из западных «союзников» воевать не намерен.

Дошло до того, что господин министр рассказал, что у Британии уже почти не осталось противоракетных комплексов – все Незалежной досталось. Ну а на слова пранкеров – «не поставляйте больше ПТУРов, они ломаются» Уоллес ответил что-то вроде «нет, нет, с ними все в порядке, мы как раз готовим к отправке новую партию».

Он также задал вопрос – как же вы будете использовать прекрасные ракеты при закрытом небе, когда пранкеры спросили о закрытии воздушного пространства.

Министр неоднократно заявил, что Британия всегда поддержит Украину, но на каждую просьбу со стороны «Украины» отвечал довольно неоднозначно. Поддержим – поставим оружие.
Войдем в Черное море, но насколько близко к Украине – не знаем. Поддержим рвение тестировать новые виды оружия (т. е. ядерное), но имейте в виду – тут свои договоры, Украине нужно быть аккуратнее.

На этом вся так называемая «поддержка» стран Запада заканчивается. Никому не нужна нищая, высосанная до нуля за эти годы Украина. Но все будут вести пафосные речи и хлопать на речи Зеленского.

Запад ведет войну против России, причем по всем фронтам. Отправляя военную технику Украине в том числе. Это не помощь, это ведение войны чужими руками, ибо Уоллес, как и прочие ранее, заявил – вступать в военные действия на этом этапе Британия не будет. Вангую — она не будет этого делать на всех этапах.

Добавил lusia_lusi lusia_lusi 24 Марта 2022
проблема (2)
Комментарии участников:
mrCray
+2
mrCray, 24 Марта 2022 , url

Вот она — молодёжь во власти. Их много и все безликие. Премьера в лицо запомнить не могут. А что Мишустина, что Медведева — знают и помнят. Молчу про Путина, который тоже было премьерствовал.

Равных по возрасту и старших всегда помнят, а вот «малышню» — как школе. Это тем, кто хочет «выгнать всех стариков». 

sant
+1
sant, 24 Марта 2022 , url

Видео-пранк с Министром обороны Великобритании Беном Уоллесом (Финал)
Полная версия

Видео-пранк с Министром обороны Великобритании Беном Уоллесом. 17 марта 2022 года Вован и Лексус провели видео-конференцию с Министром обороны Великобритании Беном Уоллесом от имени украинского премьер-министра Дениса Шмыгаля. Несколько фрагментов было удалено, так как, скорее всего, они могут повлиять на национальную безопасность Великобритании.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать