МО РФ: инвестфонд Хантера Байдена причастен к финансированию биолабораторий на Украине

отметили
43
человека
в архиве

источник: img.gazeta.ru

Непосредственное участие в реализации программы, кроме Пентагона, принимают Агентство США по международному развитию, фонд Джорджа Сороса, Центр по контролю и профилактике заболеваний, сообщил начальник войск РХБ защиты ВС РФ Игорь Кириллов

МОСКВА, 24 марта. /ТАСС/. Инвестиционный фонд Rosemont Seneca Thornton, которым руководит Хантер Байден, и Фонд Сороса причастны к финансированию биолабораторий на Украине. Об этом сообщил начальник войск радиационной, химической и биологической защиты ВС РФ Игорь Кириллов.

«Поступающие материалы позволяют проследить схему взаимодействия госорганов США с украинскими биообъектами. Обращает на себя внимание причастность к финансированию указанной деятельности структур, близких к нынешнему руководству США, в частности инвестиционного фонда Rosemont Seneca, которым руководит Хантер Байден», — сказал Кириллов.

По его словам, масштабы программы впечатляют. «Непосредственное участие в ее реализации, кроме военного ведомства [США], принимают Агентство США по международному развитию, фонд Джорджа Сороса, Центр по контролю и профилактике заболеваний. Научное кураторство осуществляют ведущие исследовательские организации, включая Национальную лабораторию в Лос-Аламосе, которая разрабатывает ядерное оружие в рамках Манхэтеннского проекта. Вся эта деятельность осуществляется под полным контролем Пентагона», — подчеркнул начальник войск.

Добавил Stopor Stopor 24 Марта 2022
Комментарии участников:
Трушин
+7
Трушин, 24 Марта 2022 , url

Ждём речи Трампа и Талкера в Фокс Ньюс, думаю будет интересно

Stopor
+3
Stopor, 24 Марта 2022 , url

Промолчат. Там шутки на эту тему заканчиваются 10-ю годами в Гуантанамо без права переписки. 

waplaw
+5
waplaw, 24 Марта 2022 , url

Одним словом — соросятина.

Stopor
+7
Stopor, 24 Марта 2022 , url

Соросная вирусятина, вирусная соросятина ©

waplaw
+3
waplaw, 24 Марта 2022 , url

Соросячья язва.

Stopor
+2
Stopor, 24 Марта 2022 , url

Байдоновая чумка.

waplaw
+2
waplaw, 24 Марта 2022 , url

Пентагонова палочка.

Stopor
+3
Stopor, 24 Марта 2022 , url

Кстати про соросячью язву.

МО РФ представлены документы проекта UP-2, одной из задач которого являлось выявление мест захоронения погибших животных, отбор из сибиреязвенных скотомогильников проб почвы.

vvsupervv66
+3
vvsupervv66, 24 Марта 2022 , url

Байденов взяли когтистой лапой за мягкое вымя. Эта информация уже есть в западных и тем более в американских СМИ.

Байденгейт, отставка, срок?

Вряд-ли. Если потянут за ниточку, то вылезут хозяева ФРС США, хозяева американского ВПК и хозяева американских ТНК, то есть высшая американская элита. Но это для высшей элиты немыслимо. Их фамилии всегд должны быть в тени, иначе возникнут проблемы на азиатских рынках Индии и Китая, тем более в свете выстраивания альтернативной финансовой системы системе Бреттон-вудской.

Думаю, уверен, господам из высшей американской элиты легче Байденам впечатать пулю в затылок или устроить катастрофу. Нет человека, нет дела.

Тем более Байдена есть кому заменить.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать