Первый канал удалил со своего сайта новость про российский десантный корабль Орск

отметили
5
человек
в архиве
Новость была тут:
 
 
Она сохранилась в кэше Google
 


На военно-морскую базу «Восток» в Бердянске прибыл большой десантный корабль «Орск» Черноморского флота

В Бердянск, на военно-морскую базу «Восток», которую украинские морпехи и националисты сдали без боя, прибыл большой десантный корабль «Орск» Черноморского флота. С него разгружают боевые машины.

В городе наши военные и рос-гвардейцы помогают мирному населению. Тысячи беженцев прибыли из Мариуполя. Теперь у них есть возможность обустроиться, получить продукты, заправить машины — шесть тонн бензина предоставили как гуманитарную помощь.

И вот еще одно свидетельство того, что в Мариуполе бандформирования в отчаянном положении. Украинские военнослужащие и националисты пытаются скрыться вместе с беженцами. Офицера, который проходил подготовку в центре спецопераций ВСУ, задержали на одном из блокпостов. Он сообщил, что вместе с ним из города сбежала целая рота, после того, как их бросило киевское командование.

 

Добавил Серый волк Серый волк 25 Марта 2022
проблема (2)
Комментарии участников:
срф
+5
срф, 25 Марта 2022 , url

А чё про него говорить если с ним ничего не случилось, кроме того что твои земляки про него желаемое пустили за деиствительное

havanalibere
-4
havanalibere, 25 Марта 2022 , url

Ты настолько туп, что не можешь оценить видео из порта Бердянска, на котором видно как ваш Орск горит ярким факелом и на нем детонируют боеприпасы, или может это фейк, лошара… :)

Трушин
+6
Трушин, 25 Марта 2022 , url

Во время боевых действий бывает всякое. У вас вообще флота нет, нам 1 корабль придётся восстановить, кто в плюсе?

срф
+4
срф, 25 Марта 2022 , url

Это у тебя срака горит ярким пламенем



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать