За борьбу с неонацизмом Запад отплатил России «культурой отмены»

отметили
14
человека
в архиве
За борьбу с неонацизмом Запад отплатил России «культурой отмены»

Казнить нельзя помиловать. Какая ирония, всего одна запятая решает судьбу человека… То же самое можно сказать о пресловутой «культуре отмены», так полюбившейся Западу. Переставь слова местами и получится «отмена культуры» — одно из самых страшных социальных явлений. Ведь ведёт оно к однобокому восприятию мира и распространению национализма.

Именно поэтому, говоря о беспрецедентных экономических санкциях, нельзя забывать о запрете в США и Европе российских произведений искусства. Музыка, картины, выставки… либералы лишают свой народ возможности самостоятельно решать, что им нравится. Вот она какая «истинная» демократия – по политическим мотивам банить произведения даже тех творцов, что давно преданы земле.

Рахманинов, Чайковский и другие великие композиторы и писатели крутятся в гробах без остановки. Не для того они создавали шедевры о глубине русской души, чтобы в XXI веке американцы блокировали их произведения по всему миру.

Русофобия в чистейшем её проявлении, и, естественно, президент Владимир Путин не мог обойти этот вопрос стороной. На недавней встрече с деятелями искусства он раскритиковал процветающий на Западе остракизм и замалчивание фактов.

«В последний раз такую массовую кампанию по уничтожению неугодной литературы проводили нацисты в Германии», — сказал глава государства.

Более того, он напомнил о голливудских фильмах, создатели которых вечно забывают о ключевой роли Красной армии в победе над фашистами. Впрочем, Штаты даже союзников заставляют молчать, например, о сбросе ядерных бомб на Хиросиму. Так чего тогда ждать России, уже давно стоящей у Вашингтона на карандаше?

Спецоперация по защите Донбасса – лишь повод. Не будь её, НАТО бы нашёл другую причину для санкций. А так российские военные хоть людей защитят от агрессивного киевского режима!

Добавил orlova818 orlova818 25 Марта 2022
проблема (8)
Комментарии участников:
vvsupervv66
+1
vvsupervv66, 25 Марта 2022 , url

Запад сам полный неонацист.

Это не культура отмены и не отмена культуры, а обыкновенный геноцид — могли бы безнаказанно испепелить, испепелили бы, а так попытка испохабить, исковеркать, унизить, а раз и это не получается, то изъять, вычеркнуть, выпилить всё, что связано с Россией, русскими, русской культурой, русской душой и русским кодом из западного менталитета, остатков западной культуры, иначе западное общество не удасться полностью рачеловечить, заставить вкусить его собственной крови, предать звериный облик и опять отправить воевать, убивать, грабить на Восток. И это сегодня для западных кукловодов главная цель.

Тотальное неприятие всего русского просто за то, что мы не только есть, и не только сопротивляется, но и ещё начинаем побеждать, отнимать оружие и призываем к ответу насильников, убийц, разбойников и лжецов. Или и то есть активной мешаем достижению очередной цели (смотри выше).

С точки зрения отображения и изображения, Россия для коллективного запада прямое зеркало, в котором запад видит своё настоящее звериное лицо. Следовательно западу прямое зеркало души с чистым бриллиантом — совестью в средине, надо немедленно убрать.

Вообще всё это напоминает для запада самый настоящий обряд экзорцизма. Следовательно для запада этот обряд не должен состоятся.

Коллективному западу нужна позарез такая война, которая по зверствам будет превосходить все предыдущие войны.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать