Все последние твиты президента США посвящены только Украине и России. Это точно президент США?

отметили
37
человек
в архиве

Все последние твиты президента США посвящены только Украине и России. Он ежечасно рассказывает о диктаторе Путине, о том, что «жестокая тактика России не сломила решимость Украины», «Давайте приложим все силы демократии к действию, чтобы сорвать замыслы самодержавия», про «мы примем 100000 беженцев» (спустя месяц опомнился), признается, что «за год до вторжения Америка отправила Украине оружия на 650 миллионов долларов, и с тех пор мы обязались выделить еще 1,35 миллиарда долларов», «Мы здесь для жителей Украины», «Русскому народу: Вы нам не враг. Американский народ поддерживает вас и смелых граждан Украины, которые хотят мира», «В результате наших беспрецедентных санкций рубль практически сразу превратился в руины. Российская экономика находится на пути к сокращению вдвое» и прочее и прочее.

Создается впечатление, что Байдену спецоперация России на Украине прищемила яйца. А сам он президент Украины как минимум.

Говоря о том, сколько за год они туда поставили оружия, он ничего не говорит про военные лаборатории, про тренировку нацистских батальонов, про внезапно возникавшие на Донбассе эпидемии болезней несколько лет назад.

Давайте все же соберемся и через яндекс-переводчик (он хорошо работает и точно переводит) объясним на чистом английском товарищу Байдену, что он неправ (только вежливо, чтобы не забанили), зададим неудобные вопросы про кровавый военный блок НАТО, про военные лаборатории США на Украине, про евромайдан и приход к власти евронацистов при поддержке США. Американский зритель твитов Байдена должен видеть не только про то, как «США поддерживают бравых украинцев в их боротьбе», а еще и то, как США развязали гражданскую войну востока и запада на Украине. но в США уже была война Севера и Юга, победил Север. Россия победит, а нацизм и ложь не пройдет.

Давайте поработаем, братья. Американский народ должен немного протереть глаза и протрезветь. Все-таки от них тоже иногда зависит, какой президент у них будет и какая у него будет политика по отношению к нам.

А тут мы варимся в собственном соку и наша информация туда не просачивается практически.

Добавил X86 X86 27 Марта 2022
проблема (1)
Комментарии участников:
Владимир104
+5
Владимир104, 27 Марта 2022 , url

А тут мы варимся в собственном соку и наша информация туда не просачивается практически.

 Сомневаюсь я однако. Кому надо тот отлично мониторит ресурсы новостей и делает выводы. А на вопрос просачиваются ли наши мнения до западных обывателей. Тут вопрос? Те кто мониторят те же и банят. Такая вот у них демократия. Пока ты при власти у тебя не должно быть своего мнения. А вот на пенсии болтай но не сильно, а то отымут то что нажито непомерным трудом.

mrCray
+6
mrCray, 27 Марта 2022 , url

А либерасты сбежали в Тай и оттуда тихонько гадят и гавкают. Нельзя любить Родину издалека.

mrCray
+8
mrCray, 27 Марта 2022 , url

А кто ж вас дебилов недалёких научит-то? Только и знаете, как в крмментах срать и ботву в новости пихать.

Без методичек-то и пары слов связать не в состоянии

Archerday
+5
Archerday, 27 Марта 2022 , url

У него там проблем своих выше крыши, которые они не хотят решать. Голод, безработица, триллионы долгов, убийства на рассовой почве. Ему проще отвлечь внимание, слиться на Россию и обвинить Путина во всех своих проблемах. Пригрозить ядерной войной своему населению, чтоб сидели тихо.

wow
+1
wow, 27 Марта 2022 , url

Это больше всего понравилось



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать