Даже Арестович признал – Мариуполь фашистам не вернуть

отметили
14
человека
в архиве

ВС РФ, войска ДНР и ЛНР продолжают продвигаться вглубь страны и освобождать населенные пункты от националистов. Также сегодня в Стамбуле пройдут переговоры. Россия готова решить все дипломатично, если украинские власти разумно согласятся на логичные условия — никакого НАТО, признание Крыма российским и освобождение Донбасса.

За последние сутки наши ВКС сбили 20 беспилотников, шесть украинских бомбардировщиков, один штурмовик и истребитель. Также был сбит вертолет, который должен был забрать лидеров запрещенного в России нацбата «Азов». Бегут крысы, что с них взять. Это лишь доказывает, что скоро цель операции Z будет достигнута.

Активнее всего сейчас продвигаются бойцы ЛНР. Они освободили Ивановку и Новосадовое, уничтожили шесть танков и несколько десятков вражеских сил. В ДНР наиболее горячей точкой все так и остается Мариуполь.

Войска ДНР, российские военные и чеченские специалисты зачищают город от нацистов, осматривая каждый дом и спасая мирных жителей, снабжая их всем необходимым. То, что Мариуполь скоро будет под контролем ВС РФ, говорит даже советник Зеленского Алексей Арестович. Еще недавно он выпендривался и заявлял о прорыве российского окружения. Теперь, наконец, сказал прямо – «могут взять». Только не могут, Алексей, а возьмут.

Как верно говорит глава Чеченской республики Рамзан Кадыров, бегите, нацики, потому что иначе вас поймают и пощады уже не будет. К слову, сам он тоже прибыл в Мариуполь проконтролировать работу своих бойцов.

Также войска ДНР сражаются в районе Марьинки и вскоре пойдут в Красногоровку и Авдеевку. Но пока ЛДНР и ВС РФ спасают людей, нацисты и ВСУ обстреливают мирных жителей.

Они занимают их квартиры, выгоняют все в подвал без еды и воды, удерживают там, не пускают к гумкоридорам. Об этом рассказывают и сами люди, когда российские военнослужащие спасают их.

В это время лицемерие Запада в очередной раз показывает заявление генсека ООН Стефана Дюжаррика. Он сказал, что не видел видео с пытками военнопленных. Серьезно, Стефан? Между тем СК РФ уже расследует это дело и виновники будут наказаны, потому что, как ни крути, существует Женевская конвенция в отношении военнопленных. Ну а простреливать пленным ноги – это фашистские методы. Впрочем, с тем и боремся.

Добавил lusia_lusi lusia_lusi 29 Марта 2022
проблема (2)
Комментарии участников:
Anton-f
+4
Anton-f, 29 Марта 2022 , url

Курс доллара упал ниже ₽88 впервые с 28 февраля. Спрос на доллары и евро на валютном рынке снизился, а курсы обеих валют на Московской бирже опустились до минимума с февраля.

 Чем такое можно объяснить?

havanalibere
+1
havanalibere, 29 Марта 2022 , url

Россия готова решить все дипломатично, если украинские власти разумно согласятся на логичные условия — никакого НАТО, признание Крыма российским и освобождение Донбасса.

 Что-то каккие-то кастрированные условия, куда исчезла демилитаризация и денацификация :)))

Чтож ты фрайер сдал назад… :)

Anton-f
+4
Anton-f, 29 Марта 2022 , url

Будет вам денацификация, и демилитаризация тоже будет. Сказано же было — всех пофамильно-поименно накажут кто в Одессе преступления совершал — у кого уши есть, тот услышал.

Вы там как в Одессе поживаете — или вас там нет?

havanalibere
-2
havanalibere, 29 Марта 2022 , url

Это озвучивает ваше руководство, или ты ему не веришь?

Может хочешь приехать в Одессу и наказать кого-то, давай или зассышь?



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать