На мемориале в Мелитополе зажгли Вечный огонь

отметили
42
человека
в архиве
МЕЛИТОПОЛЬ, 30 мар — РИА Новости. Вечный огонь зажжён у мемориала «Братская могила» в городе Мелитополь, находящемся под контролем российских военных, передаёт корреспондент РИА Новости.
Вечный огонь в городе не работал около семи лет. После проверок местные власти решили вновь зажечь огонь на мемориале в память о погибших в Великой Отечественной войне. 
городе Мелитополь снова бьется сердце — горит Вечный огонь. Мы будем делать это в каждом городе на своем пути. Ждите, мы идем к вам", — сказала рок-певица Юлия Чичерина.
Автор и исполнитель не только присутствовала на мероприятии, но и лично зажгла вечный огонь, заявив, что " так будет в каждом городе Украины".
Россия начала военную операцию на Украине 24 февраля. Президент Владимир Путин назвал ее целью «защиту людей, которые на протяжении восьми лет подвергаются издевательствам, геноциду со стороны киевского режима». Для этого, по его словам, планируется провести «демилитаризацию и денацификацию Украины», предать суду всех военных преступников, ответственных за «кровавые преступления против мирных жителей» Донбасса.<iframe width=«640» height=«360» src="//ria.ru/services/video/embed/1780932759-1780933591.html" frameborder=«0» allowfullscreen=""></iframe>
Добавил звездасолнце звездасолнце 30 Марта 2022
проблема (1)
Комментарии участников:
Anton-f
+7
Anton-f, 30 Марта 2022 , url

sant
+4
sant, 31 Марта 2022 , url

Песня про разведчиков Дискотека (Чичерина)
Энергодар 21 мар. 2022 г.

 

Бог устал без хороших людей.Чичерина

из комментариев:


Roman Kolbyshev
В начале «нулевых» организовывал концерт Чичериной в своем городе, даже не запомнил ее, «жара, жараааа...», просто современная певичка.
А сегодня я смотрю онлайн на Юлию Дмитриевну с обожанием и многое отдал бы, чтоб вернуться на 20 лет назад и поговорить с этим человеком тогда, хочется понять, как из тулулы она стала голосом донецкой войны, голосом русского мира.
Люблю вас, Юлия Дмитриевна, со всей русской любовью, будьте здоровы, скорой нам всем Победы, выстраданной русскими Донбасса, и пережитой вами!
Бог, уставший без хороших людей, должен быть счастлив, что создал вас.

vceok
+5
vceok, 30 Марта 2022 , url

Это правильно. 

suare
+3
suare, 31 Марта 2022 , url

Встал тогда старший брат, сказал Мальчишу:

«Прощай, Мальчиш…

Остаешься ты один…

Щи в котле, каравай на столе, вода в ключах, а голова на плечах…

Живи, как сумеешь, а меня не дожидайся».



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать