Юрий Подоляка: О настоящих и ряженых патриотах России и о настоящих и мнимых её друзьях

отметили
22
человека
в архиве

Когда ты попадаешь в трудную ситуацию, настоящий друг всегда придет на помощь, а мнимым оставит в беде. И то же самое касается и патриотов.

Именно когда страна попадает в трудную ситуацию, каждый проявляет себя по полной.

Добавил sant sant 31 Марта 2022
Комментарии участников:
Stopor
+3
Stopor, 31 Марта 2022 , url

Хорошо сказал, от души.

KaperDonjon
+3
KaperDonjon, 31 Марта 2022 , url

Юрий не понимает некоторых вещей.

ЦБ и минфин не могут объективно открыто расшатывать экономику, их же сразу к стенке поставят. А вот не делать все, что можно сделать для улучшения экономики, или закладывать бомбы замедленного действия — пожалуйста. Может даже быть и так, что вотвообще любой на их месте смог бы достичь таких же результатов, в конце концов экономика в России это уж точно не мыльный пузырь, она даже пущенная на самотек может некоторое время давать выхлоп.

Но возможен и вариант, что обстоятельства заставляют делать что-то полезное даже тех, кто этого и не хочет.

В любом случае, хрен с цб и минфином, вот критиковать сейчас действия армии — действительно предательство. (Может Юрий обратил внимание на Стрелкова с Мюридкой?)

magmaster
+2
magmaster, 31 Марта 2022 , url

Юрий уперся в потолок. Т.е. без понимания того что есть другая сила, кроме страновой элиты государств. А конкретно страновой элиты США. В этих рамках рассуждение будет логично.

Вот только ЦБ любой страны мира входят в глобальную финансовую систему. Стуктурно которую видно как МВФ и БМР. Если МВФ на слуху, то БМР знают не все.

Википедия.

международное финансовое учреждение[2], принадлежащее центральным банкам, которое «способствует международному валютно-финансовому сотрудничеству и служит банком для центральных банков».

Это банк центробанков. Понимаете масштабность системы?

 И вроде как доллоравая система это США. А где находится БМР? В в Базеле, Швейцария. Опа.

Кстати почему гитлер её не подмял, никто не подскажет? ) Хотя вроде было бы логично. С уровня страновых элит и межгосударственной конкуренции.

Для размышления.

 

Да на обывательском уровне, разве не заметно было, что наш ЦБ выполняет рекомендации МВФ как приказы.

Но в ЦБ патриоты… К гадалке не ходи.

Сейчас глобальщики действуют как ситуативные союзники. Потому что глобальщикам нужно отжать страновиков США от влияния на мир. Поскольку ими созданный мировой жандарм испортился. Требует переформатирования. Любой инструмент рано или поздно выходит из строя. Это закон жизни.

 

Свежее заявление от МВФ.

Введенные против РФ санкции грозят постепенно ослабить мировое господство доллара. Об этом заявила первый заместитель директора-распорядителя Международного валютного фонда (МВФ) Гита Гопинат

 Или может там тоже наши патриоты? )

Юрий судит о вещах, которые не входят в сферу его понятий. Но от сердца. )

Я тоже не во всём разобрался. Но какие то вещи я уже понимаю.

А без понимания патриотизм превращается в урапатриотизм. За всё хорошее против всего плохого. Можно на майдане попрыгать и думать что это улутшет положение в стране. Знание сила.

Давайте всетаки повышать уровень понимания процессов. Иначе нас будут водить как баранов.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать