Раненого чеченского бойца тросом вытаскивают из-под украинского обстрела

отметили
32
человека
в архиве

Эксклюзивные кадры боя за «Азовсталь» в Мариуполе. Раненого чеченского бойца тросом вытаскивают из-под украинского обстрела.

Подмога спрашивает, зацепил ли он верёвку и предупреждают, что сейчас будут дымовые гранаты и залп огня. На что он героически отвечает: «Да успокойтесь вы, всё нормально. Нет проблем»

Добавил Никандрович Никандрович 2 Апреля 2022
Комментарии участников:
extrimko
+10
extrimko, 2 Апреля 2022 , url

Из-за того, что в на Украине засели оголтелые фашисты (вечно обдолбанные наркоманы), которые под прикрытием мирного населения творят беззаконие...

 

Есть такое понятие как долг, вот они и выполняют свой долг перед Родиной и братским народом Украины, утилизируя всякую нацисткую нечисть!

Имя_Фамилия
+4
Имя_Фамилия, 3 Апреля 2022 , url

Есть  видео с свидетельствами  самих  жителей, подконтрольных киеву территорий как, военные формирования подконтрольные киевскому режиму: занимаются мародорством, кражами, возможно даже грабежом и  насилием.  Не говоря уже о свидетельствах  их  тактики «выжженой земли» — когда они  в жилых дворах прячут  технику, сами  вооруженне формирования распологаются в  школах и  д/с. Все это есть  на видосвидетельствах  обычных мирных жителей. 

X86
+4
X86, 3 Апреля 2022 , url

Она на стороне нацистов и против даже украинского народа, потому что она европейка. А Европа — это друг нацистов и враг наших народов. Тут все просто. Ее дед был финским нацистом, прислужником Гитлера. Поэтому ей даже Великая Отечественная война представляется по другому. В ней они (европейки) не победили.

Так что ее переубеждать бесполезно, я уже убедился) Пускай в Нидерландах своих вещества употребляет дальше.

Барин
+2
Барин, 3 Апреля 2022 , url

Так у нее нет желания истину выяснять, у нее тут задача работать супротив россии, поэтому она и гнет все эти песни, как будто прямиком со страниц западных газет.

Лайм
+3
Лайм, 3 Апреля 2022 , url

Молодцы в ЦРУ и Пентагоне, все по нотам разыграли, Первые, лет 20 промывали Украинцам мозги прививая крайний национализм и ненависть ко всему русскому (Майдан еще без Крыма — москалей на ножи, москаляку на гиляку), Вторые готовили Украину к войне с Россией, армию по площадям, а фанатиков из теробороны и нацкорпусов именно в населенных пунктах, прикрываясь мирным населением, по большому счету не хохляцким, западенским (истинно Украинским) — не «свои» не жалко.… и вот результат, Создана Крайняя Ненависть двух славянских братских народов, что ЦРУ и Пентагону и требовалось создать.

Барин
+2
Барин, 3 Апреля 2022 , url

причем видимо специально после «евромайдана» ничем особо не помогали, а даже наоборот, чтобы население было бедным, злым и как следствие восприимчивым к националистическим идеям (у нас так херово потому что с россией воюем с 2014! москали нам мешают). Вот собственно 8 лет готовили.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать