В Германии запасаются дровами.....

отметили
32
человека
в архиве

 

В это невозможно поверить, но жители одной из самых благополучных стран запасаются дровами и углем, чтобы избежать ужасающего эффекта повышения цен на газ в связи с неразумной политикой немецкого правительства и усилением санкций, которые в первую очередь делают нищими граждан Европы.

Добавил Никандрович Никандрович 3 Апреля 2022
Комментарии участников:
Stopor
+4
Stopor, 3 Апреля 2022 , url

звездасолнце
+6
звездасолнце, 3 Апреля 2022 , url

Как жалко нет Задорнова с нами.

yhz
0
yhz, 3 Апреля 2022 , url

Тоже не бедная страна. И в это тоже трудно поверить. И, что самое обидное, немецкое правительство (а также Байден, НАТО, санкции и пр.)  здесь совершенно непричем....

suare
+3
suare, 3 Апреля 2022 , url

ПРОРОЧЕСТВО ПУТИНА 12-ЛЕТНЕЙ ДАВНОСТИ СБЫЛОСЬ

Ещё 12 лет назад президент России произнёс слова, которые были встречены дружным смехом. И вот пророчество Владимира Путина сбылось.

В ноябре 2010 года Владимир Путин встретился с немецкими предпринимателями. Речь зашла о возможном взаимодействии России и Германии в энергетической сфере. Тогда русский лидер признался: искренне не понимает, как ФРГ собирается отапливать дома и предприятия, если не хочет газа из России, а атомную энергетику развивать не желает.

«Я вообще не понимаю, чем вы будете топить? Газ вы не хотите, атомную энергетику не развиваете, а чего вы будете — дровами топить, что ли? Ну дрова — тоже в Сибирь надо ехать», — пошутил Путин.

Эти слова были встречены дружным и громким хохотом.

Президент России тут же добавил, что дров-то у Германии тоже нет. Их придётся закупать в Сибири. Эта фраза вызвала ещё более бурную реакцию: присутствующие на встрече с русским политиком зааплодировали.

Пророчество Путина 12-летней давности сбылось.

suare
+4
suare, 4 Апреля 2022 , url

Не лезь под горячую руку.

Я тебя предупредил.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать