Готовы затопить Украину – нацисты могут реализовать чудовищный план

отметили
11
человек
в архиве

Украинские неофашисты в бессильной злобе готовы совершить чудовищное преступление, переплюнуть своих идейных вдохновителей – Гитлера и Бандеру.

При потворстве Киева они собираются организовать «водную блокаду» страны.

То есть заминировать гидроэлектростанции, чтобы лишить украинцев питьевой воды и устроить массовое затопление территорий. Не удалась провокация со взрывом Александровской ГЭС вблизи города Воскресенск, что в Николаевской области.

А в Одессе нацики заминировали Хаджибейскую дамбу.

Агонизирующий киевский режим готов пойти на любые преступления, лишь бы не допустить возвращения Украины в лоно русского мира. «После нас хоть потоп» – эта ироничная поговорка обретает ныне зловещий смысл. И ещё это точное следование заветам Бандеры, который был готов превратить Украину в безжизненную пустыню ради реализации своих бредовых идей, следуя не менее безумному кумиру – Адольфу Гитлеру.

Добавил silverpanorama silverpanorama 4 Апреля 2022
проблема (4)
Комментарии участников:
news2013
-1
news2013, 4 Апреля 2022 , url

Пруф левый. Выдумка не есть факт или новость.

Трушин
+1
Трушин, 4 Апреля 2022 , url
Неонацисты планируют взорвать Хаджибейскую дамбу в Одессе
26 марта 2022

Неонацисты планируют взорвать Хаджибейскую дамбу в Одессе

Ria.ru 

Неонацисты в Одессе по указанию губернатора заминировали Хаджибейскую дамбу, заявил начальник Национального центра управления обороной РФ генерал-полковник Михаил Мизинцев.

«В Одессе по указанию губернатора области заминирована Хаджибейская дамба, которую неонацисты планируют взорвать», — сказал он.

Генерал пояснил, что из-за этого в зоне затопления окажутся густонаселенные районы вместе с горожанами, и назвал это решение безумным.

По его словам, попытка представителя государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям предотвратить выполнение этого плана была грубо и жестко пресечена вплоть до угрозы расстрела.

magmaster
+2
magmaster, 4 Апреля 2022 , url

Одна из гидроэлектростанций заминирована.

Какая уже не помню. Если сильно надо могу порыть пройденные пути. )

 

Это как бы вписывается в логику событий.

Когда Крым стал российским, свидомые в упоминаниях его всегда называли украинским. И народ тоже. Но только перекрыли воду, взорвали электроснабжение, отключили связь, банки, продуктовое эмбарго.

Благо газ у нас свой. Иначе бы дровами пришлось топить. 

 

То что они войска прячут в городах, тоже говорит о том, что на жителей и на гражданскую инфраструктуру срали они с высокой  колокольни.

magmaster
0
magmaster, 4 Апреля 2022 , url

Выдумка не есть факт.

 Казнить нельзя помиловать. )



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать