Юрий Подоляка: Буча – почему Зеленский говорит о геноциде, хотя видео НГ Украины это опровергают?

отметили
25
человек
в архиве

Город Буча сегодня в мировых ТОП-новостях. Официальный Киев пытается представить, происходившие в нем события, как геноцид. И в Европе и США предпочитают этому верить.

Между тем съемка Нацигвардии Украины, подразделения которой первыми вошли в город, показывают совершенно иную Бучу.

Дополнение от Юрия:

И еще пара слов о Буче. Как только заказчики постановки поняли, что исполнители шоу все запороли, они пошли в глухой отказ:
Лондон отказался дать согласие на проведение заседания СБ ООН по событиям в украинской Буче, однако Москва вновь потребует его проведения, заявила в понедельник официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.

«Вчера в худших английских традициях председательствующая в СБ ООН Британия не дала согласия на проведение заседания Совбеза по ситуации в Буче. Россия сегодня вновь потребует созыва СБ ООН в связи с преступными провокациями украинских военных и радикалов в этом городе», — написала Захарова
П.С. Так чего же вы там все боитесь? ПРАВДЫ? Правильно боитесь. ПРАВДА вас прибьет.

t.me/yurasumy/2929

Добавил sant sant 4 Апреля 2022 (исправил Stopor Stopor)
Комментарии участников:
Stopor
+5
Stopor, 4 Апреля 2022 , url

#Слухи #Раскладка

Наш источник сообщает, что в Офисе Президента [Зеленского] небывалый переполох из-за того, что выпустили материал по Буче, не отсмотрев его детально.

Кажется, наши функционеры снова «попали в штангу». Именно видео, где «двигаются трупы» (https://t.me/ZE_kartel/4901), станет «приговором» для медийного кейса по Буче, который сейчас так громко разгоняют, а скоро также громко исчезнет из информационного поля. Поэтому Британия заблокировала заседание в ООН, которое хотело провести РФ по Буче. Зеленский озвучил, что тоже инициирует в ООН рассмотрения «трагедии в Бучи», но возможно этого не произойдет, наш источник сообщает, что Президента отговаривают британцы, которые уверены, что этот ход сыграет в пользу россиян. Сейчас весь медиа кейс в ОП ведут британские эксперты, которые консультируют наших функционеров.

Британцы предложили держать паузу, используя только те инструменты, которые будут демонстрировать только одну точку зрения, чтобы вся «медиа история» не рассыпалась, пока не достигнуты цели (новые санкции по энергоресурсам и получение тяжелого вооружения).

Потом если вся история с Бучей рассыпется, уже будет неважно, оружия будет получено, а санкции отменить будет сложно, так как информационное поле не даст это сделать. Стоит напомнить, что мы 19 марта инсайдили (https://t.me/legitimniy/11236), что в ОП готовилось «громкое инфособытие», чтобы помочь Азову в мариупольском кейсе. Возможно, — это оно и есть.

 https://t.me/legitimniy/11560



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать