Представитель Пентагона: у США нет независимого подтверждения событий в Буче

отметили
39
человек
в архиве
Представитель Пентагона: у США нет независимого подтверждения событий в Буче
Высокопоставленный представитель Пентагона заявил, что США не располагают независимым подтверждением информации о многочисленных жертвах среди гражданского населения киевского предместья Буча, которую в российском Минобороны назвали информационной провокацией.
 
«Мы не можем независимо подтвердить сообщения о жестокостях в Буче… Мы не можем независимо и самостоятельно подтвердить это», — сказал он журналистам.
 
В Минобороны РФ заявили, что все опубликованные киевским режимом фотографии и видеоматериалы, якобы свидетельствующие о каких-то «преступлениях» российских военнослужащих в городе Буча Киевской области, являются «очередной провокацией». Как отмечали в военном ведомстве, за время нахождения этого населенного пункта под контролем российских Вооруженных сил ни один местный житель не пострадал от каких-либо насильственных действий. В министерстве отметили, что все российские подразделения полностью вышли из Бучи еще 30 марта, а выезды из города в северном направлении не блокировались, при этом южные окраины, включая жилые кварталы, круглосуточно обстреливались украинскими войсками из крупнокалиберной артиллерии, танков и реактивных систем залпового огня.
Добавил suare suare 4 Апреля 2022
проблема (4)
Комментарии участников:
X86
+5
X86, 4 Апреля 2022 , url

Пока нет доверия ни одной из сторон и вопросов много.

 Пока нет доверия стороне урины и европейской империи лжи. У России все обоснованно: наши войска ушли 30, 31 мэр этой Бучи весёлый отрапортовал, что все у них отлично, никаких трупов не упомянул, 1-2 апреля нацгвардия Украины по всей Буче ездили и снимали, тоже все отлично, а 4 как приехали СБУшники с толпой западных журналистов сразу куча свежих трупов без окоченений. Уринский режим на радость пропагандистам еврорейха убил людей в белых повязках за их «сотрудничество с РФ». И это действительно трагедия. Это террористы и их надо всех ликвидировать. Что ИГИЛ, что СБУ-АЗОВ-АЙДАР-ТОРНАДО — одни и те же преступники, которых взрастил евроамериканский режим.

RussiaRulit
+6
RussiaRulit, 4 Апреля 2022 , url

Вашингтонский обком, скорее всего, просто увидел крайне некачественную работу украинцев по фальсификации этого дела, потому и не спешит подписываться под такой топорной подделкой. 

Кстати, а ты в курсе, что ещё украинцы использовали фотки женщины, замученной в подвале Мариуполя, как свидетельство зверств  русских в Гостомеле

Не в курсе? Ну так знай! И какое после этого может быть доверие к сообщениям украинцев? 

На текущий момент это зверьё. Реальное, тупое бездушное зверьё. Нелюди. 

vvsupervv66
+2
vvsupervv66, 4 Апреля 2022 , url

А кто он, этот высокопоставленный представитель Пентагона?

suare
+3
suare, 4 Апреля 2022 , url

Скорее всего это Джон Кёрби (англ. John Kirby) — контр-адмирал Военно-морских сил США, официальный представитель Пентагона.

Его показывали на трибуне в перемешку с Байденом на фоне вертолета дающим короткое интервью о Буче и новых санкциях против России.

vvsupervv66
+1
vvsupervv66, 4 Апреля 2022 , url

Этот?.. Этот патологический лжец.

gro
+1
gro, 4 Апреля 2022 , url

Кто бы ещё его слушал. СМИ дали команду: — фас! И сейчас ни какими доводами, фактами остановить вакханалию невозможно.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать