Вице-премьер Польши: "российская культура должна исчезнуть из общественного пространства"

отметили
29
человек
в архиве
Комментарии участников:
vvsupervv66
+7
vvsupervv66, 4 Апреля 2022 , url

Это нацизм. Сначало отрицание другой культуры, потом люди носители этой культуры это люди второго сорта или недочеловеки, а потом таких надо уничтожать.

X86
+4
X86, 4 Апреля 2022 , url

Да надо посадить их всех на самолет и отправить долбоебов в Смоленск. А потом следующих как придут. И так пока нормальные не появятся.

reik
+3
reik, 4 Апреля 2022 , url

Еще один крестовый поход.

vvsupervv66
+2
vvsupervv66, 4 Апреля 2022 , url

Нет. Не ещё один крестовый поход, а ещё одно вслед за Украиной и очередное в истории убийство государства Польша, с отторжением коллективным западом от Польши абсолютно всех территорий, полученных Польшей от Сталина и СССР после Второй Мировой войны.

Дело в том, что подавляющее большинство русских, белорусов, украинцев и даже поляков относятся к одной и той же славянский группе, а биологическое избирательное по воздействию оружие разрабатывалось в Украине как раз для этой категории словян или с точки зрения науки генеология одной гаплогруппы.

Дело в том, что главные задачи нацистов с точки зрения геноцида во второй мировой войне были:

Первое. Тотальное уничтожение евреев в Европе и Восточной Европе.

Второе. Почти полное уничтожение словян Европы и особенно Восточной Европы, доведя количество оставшихся словян до определенного безопасного минимума, с целью превращения словян в рабов.

Сегодня же речи об оставлении какого-то количества словян в живых речи вообще не идёт. Само существование русских на планете Земля для англо-саксонов это экзистициальная угроза.

Только тотальное поголовное уничтожение, и биологическое избирательное по рассовому признаку оружие может дать такие гарантии.

Так что Польшей англо-саксоны обязательно пожертвуют, и раз биолаборатории в Украине уничтожены или закрыты, и оружия ещё нет или пока нет, а время идёт, то Польшу однозначно англо-саксоны засунут в украинский кризис, а следовательно польский так называемый миротворческий контингент обязательно будет введён в Западную Украину.

Чем больше словян погибнет от Балтики до Чёрного моря, тем лучше для англо-саксонов. И лучше и желательно, чтобы словяне все поголовно самоубились на этой территории.

X86
+5
X86, 4 Апреля 2022 , url

Да до них дойдет еще, не переживай. С ними не будут церемониться как с братушками-украинцами. Можно и американскую тактику войн с бармалеями перенять. Тем более, территория довольно компактная, населенных пунктов меньше, АВБПМ есть куда применить. И развитой системы блиндажей как на Донбассе у них нет. И они активно нарываются, просят. 

Но в Польше будете вы воевать, Украинский федеральный округ (УФО), как сейчас ЛНР и ДНР воюют.

RussiaRulit
+1
RussiaRulit, 4 Апреля 2022 , url

1. В Польше, насколько я понимаю, нет нацизма на официальном уровне. 

2. У Польши нет общих границ с Россией, и от неё никак не может исходить угроза для России. 

3. Но даже, на границе с гораздо более слабой Беларусью, Польша не устраивала вооружённых провокаций. 

Так что да, это совершенно другое.... 

mrCray
+3
mrCray, 4 Апреля 2022 , url

Пункт 2: Калининградская область.

RussiaRulit
+1
RussiaRulit, 4 Апреля 2022 , url

Точно. Если Польша в течении ряда лет будет обстреливать Калининградскую область, будет постоянно пытаться откусывать участки территории, то Россия, спустя несколько лет, если не помогут увещевания, ударит по Польше. Думаю так. 

Archerday
+3
Archerday, 4 Апреля 2022 , url

Вице-премьер Польши: «российская культура должна исчезнуть из общественного пространства»

 И останется у них одна гомофобия и пидорасия! Да будет так!

gro
+1
gro, 4 Апреля 2022 , url

Они единственные в ЕС, кто категорически против этого.

У поляков на генетическом уровне ненависть к русским, но они не очень открывали рот, так как всегда боялись Россию. Сейчас осмелели, решили, что сейчас всё им можно

X86
+1
X86, 4 Апреля 2022 , url

Потом придётся оправдываться)

manve
+2
manve, 5 Апреля 2022 , url

Синдром просранной империи будет преследовать поляков пока Польска ще окончательно не згинела



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать