Кот Стёпа на острове Сахалин украл у соседей несколько тысяч рублей

отметили
4
человека
в архиве
Сахалинцы хотят одолжить кота Стёпу, который наворовал у соседей несколько тысяч рублей
Хозяйка усатого добытчика нашла за диваном заначку.
 
 

О курьёзном случае рассказали авторы одного из островных аккаунтов. Они поведали подписчикам о коте, который приносит хозяйке деньги.

В Instagram*-аккаунте @revizorro.sakhalin поделились удивительной историей кота Стёпы:

«Наглый котяра таскал через балкон деньги от соседей и прятал их за диваном у себя дома. После уборки женщина нашла там несколько тысяч рублей».

После того, как первое удивление прошло, женщина сообразила, в чём дело: Стёпка появился с очередной купюрой в пасти. Чтобы не портить отношения с соседями, хозяйка довольно прибыльного питомца сфотографировала наглую рыжую морду с уликами в зубах и пошла каяться. Она пояснила, что на слово её вряд ли бы поверили, поэтому и сообразила приложить фотоподтверждение.

Наворованные нечестным путём деньги вернули, недоразумение уладили. Неизвестно, на Сахалине ли было дело, однако островные подписчики историей очень вдохновились и порадовали комментариями: «дайте кота в аренду!», продайте усатого", «когда лучший мужчина в доме — кот».

* — запрещен в РФ, принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской.
Добавил Lentach Lentach 6 Апреля 2022
Комментарии участников:
gro
0
gro, 6 Апреля 2022 , url

Крутой кот!



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать