Американские аналитики встали на сторону России по делу Бучи

отметили
8
человек
в архиве

Расследование по факту массовых убийств в Буче продолжаются. И если изначально Зеленский смог склонить на свою сторону практически всю мировую общественность, то с ходом расследования многие эксперты начинают все больше сомневаться в словах украинских политиков. Эмоции отошли на второй план, оставив Европу и США с неутешительными голыми фактами.

Американский военный аналитик Скотт Риттер уверен, что произошедший геноцид мирного население – дело рук украинских военных. Было выяснено, что жители Бучи шли на контакт с ВС РФ, обмениваясь с ними продовольствием: яйцами, молоком и сыром. Российские солдаты, в свою очередь, делились сахаром, солью, мукой и прочими продуктами. После этого солдаты покинули населенный пункт.

Подобное сотрудничество с Россией побудило ВСУ устроить показательную казнь. Скотт Риттер отмечает, что здесь наблюдается различие подходов двух армий в этом конфликте. ВС РФ пытается наладить контакт с местным населением и заработать его доверие, тогда как власти Украины жестоко расправляются со всеми, кто выказывает лояльность или нейтралитет к российским войскам. России было попросту невыгодно устраивать подобный теракт, учитывая их хорошие взаимоотношения с мирным населением. Таким образом, даже американские специалисты вынуждены согласиться с тем, что настоящими виновниками происшествия являются солдаты ВСУ.

Добавил kristofer776 kristofer776 7 Апреля 2022
проблема (12)
Комментарии участников:
hamburgerru
0
hamburgerru, 7 Апреля 2022 , url

что есть источник этой статьи? kristofer776 kristofer776



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать