[YouTube почти не виден] Роскомнадзор потребовал от Google «незамедлительно восстановить доступ к каналу Государственной думы Российской Федерации «Дума ТВ» на видеохостинге»

отметили
25
человек
в архиве
[YouTube почти не виден] Роскомнадзор потребовал от Google «незамедлительно восстановить доступ к каналу Государственной думы Российской Федерации «Дума ТВ» на видеохостинге»

«Роскомнадзор потребовал от американской компании Google LLC, владеющей интернет-сервисом YouTube, незамедлительно восстановить доступ к каналу Государственной думы Российской Федерации «Дума ТВ» на видеохостинге», — говорится в сообщении ведомства в Telegram.

Также в ведомстве потребовали объяснить причину подобных ограничений.

Ранее сообщалось, что Google заблокировал аккаунт телеканала «Дума ТВ» на видеохостинге YouTube.

Добавил suare suare 9 Апреля 2022
проблема (2)
Комментарии участников:
Имя_Фамилия
+2
Имя_Фамилия, 9 Апреля 2022 , url

Вот  мне не ясен смысл ограничения доступа  к каналу Государственной думы Российской Федерации «Дума ТВ».  Ну ладно  РТ — там  весьма не плохо подается пропаганда, причем  многое это независимая западна журналистика  на РТ. Она опасна для умов  запдных зрителей. 

Ладно все блогеры аналитики  типа Подоляка  и  Шарий.  Особенно если  учесть  что их миллионные подписчики — обязывают  еще и  монитизировать  Ютьюб такие каналы — т.е. платить  за правду — которая опасна для умов западных зрителей. 

 Но Госдума то?  Ну может  ГД  осудила, выразила, опратестовала — в разрез с  вашингтонским  обкомом.  Но  пропагандиский  вред  от  ее  канала для западного обывателя минимален.

Злобыня_Никитич
+1
Злобыня_Никитич, 9 Апреля 2022 , url

Просто это явная демонстрация фашистской деятельности США, как страны — разжигающей и поддерживащей неонацизм и фашизм во всём мире.

Stopor
+1
Stopor, 9 Апреля 2022 , url

[ Видео https://t.me/dimsmirnov175/32238]


Игорь Ашманов – год назад о возможности отключения YouTube и развитии российского аналога: YouTube, конечно, можно рано или поздно отключить, потому что он явно нам враждебен, хулиганит, не считает себя в нашей юрисдикции. Но проблема не в этом. Чтобы раздавать миллионы роликов в день, нужно иметь огромную серверную базу. Просто гигантскую! И иметь еще систему доставки контента. Всю эту инфраструктуру надо строить. А засада в том, что она стоит многие миллиарды долларов.

Сейчас, чтобы построить второй Яндекс, вам надо потратить несколько миллиардов долларов. Чтобы сделать второй YouTube в России, нужно строить такие серверные фермы, что только на железо уйдут миллиарды долларов. Это самое простое проявление государственной воли. Если ты хочешь русский YouTube – ну подпиши проект на 300 миллиардов рублей. А дешевле не сделаешь.

Можно замедлять YouTube, но только если есть РФ-Tube, который работает быстрее. Сначала надо построить инфраструктуру, а потом уже закрывать западников.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать