В Латвии закрытие для автоперевозок РФ и Беларуси лишит работы от 200 тысяч до 250 тысяч человек

отметили
35
человек
в архиве
Комментарии участников:
Никандрович
+13
Никандрович, 10 Апреля 2022 , url

Теперь поедут в уЙропу, дрова колоть и кочегарки топить, работы на всех хватит

 

Игемон
+11
Игемон, 10 Апреля 2022 , url

Да что там латвия — по всей гейропе освобождается армия работников. И всё это — во имя бандерлогов

Никандрович
+10
Никандрович, 10 Апреля 2022 , url

Наверное не во имя бандерлогов, а от бездарности и глупости их политиков, ну  конечно от «умелого»руководства пиндоССии.

А бандерлоги?  Ты же знаешь, они  им поххххх........

Игемон
+10
Игемон, 10 Апреля 2022 , url

Да это понятно, что цели поставлены в центре принятия решений и не во имя украины а во имя уничтожения России, как самостоятельного государства, но народу-то своему они впаривают фигню о несчастной окраине.

Никандрович
+4
Никандрович, 10 Апреля 2022 , url

Вот про это, что мы проигрываем инфовойну, я и писал сегодня в одном из постов

waplaw
+10
waplaw, 10 Апреля 2022 , url

С автоперевозками не всё так просто, как в этой заметке.

Ссылаясь на пятый санкционный пакет, прекратили допуск на территорию ЕС автотранспорта, зарегистрированного в указанных странах.

Очевидно, что «научная мысль небратьев» направлена исключительно на то, чтобы лишить работы водителей из РФ и РБ, а своим гражданам и юрлицам предоставить преференции на рынке автоперевозок. Так что ничего подобного, как написано в статье, по их задумке не произойдёт и даже наоборот. Это в России и Белоруссии должны остаться без работы около 200-250 тыс. человек. В связи с этим, можно предположить, что как эта заметка, так и сам заявитель из Латвии, совершают информационный вброс, в расчете на лохов из российских и белорусских чиновников, принимающих решения о мерах противодействия в этой наступательной операции экономической войны ЕС против Союзного государства.

Поскольку наши ответные меры должны решать не тактические вопросы, а стратегические, т.е. с перспективой, то отвечать нужно по самому больному и наиболее важному. Например, в качестве ответной меры объявить, что автомобильный товарный транзит через Союзное государство, автомобильного транспорта зарегистрированного в ЕС, возможен только если таким транспортом управляют граждане РФ и РБ, с обязательной уплатой подоходного налога в казну РФ и РБ (и ставку НДФЛ слелать для них 10%). Таким образом можно частично решить проблему с занятостью,

а также, с учётом нового закона «О гражданстве в РФ» созданная еврочиновниками ситуация будет стимулировать бывших граждан СССР переходить в гражданство России.


bvv4095
+6
bvv4095, 10 Апреля 2022 , url

X86
+7
X86, 10 Апреля 2022 , url

Это хорошо, что евронацизм им дорого обходится. Наказывать надо рублем )

Stopor
+6
Stopor, 10 Апреля 2022 , url

X86
+6
X86, 10 Апреля 2022 , url

Отрыжка империи не может запретить империю)



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать