Скоро у ВСУ не останется никакой военной техники

отметили
11
человек
в архиве

ВС РФ успешно продвигаются к цели. В Миргороде были уничтожены истребитель МиГ-29 и вертолет Ми-8, было сбито четыре беспилотника. Всего по данным на утро российские силы уничтожили 85 украинских военных объектов. Скоро у ВСУ не останется военной техники, и никакая Европа уже не поможет.

Также стало известно, что СБУ планирует очередную провокацию. На этот раз в Ирпене, где российских войск нет уже неделю. Украинские «умники» собираются сложить трупы из моргов в подвал, сказав, что люди погибли от российских снарядов. Также они собираются убить пленных российских солдат, чтобы потом заявить, что в Ирпене уничтожена российская разведгруппа.

Уже неоднократно украинские нацисты пытались спасти своих командиров из Марипуоля. Вначале за ними отправляли вертолет, который был удачно сбит ВС РФ. Теперь же фашистов-руководителей хотели вывезти по морю.

Известно, что приписанный к мальтийскому порту Валетта сухогруз «Апачи» шел из Таганрогского залива к Керченскому проливу. Недалеко от Мариуполя судно изменило курс. Тем временем на берегу фашисты жгли сигнальные огни.

Черноморский флот попытался связаться с «Апачи», но команда судна не отвечала – по крайней мере, до тех пор, пока наши ребята не начали стрелять. Тогда на «Апачи» быстро ответили и обещали выполнить все требования.

Вон как нацисты хотят сбежать – так вот они отстаивают свою фашистскую Украину. В этом вся политика этой страны. Интересно, сколько на этом уже заработал Зеленский, который так активно играет роль страдающего по стране президента.

Добавил lusia_lusi lusia_lusi 10 Апреля 2022
проблема (5)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать