Голосование на президентских выборах 2022 года началось во Франции

отметили
28
человек
в архиве

источник: russian.news.cn

Париж, 10 апреля /Синьхуа/ — Голосование на президентских выборах началось в воскресенье в 08:00 по местному времени в европейской части Франции.

Примерно 48,8 млн избирателей, имеющих право голоса, выберут своего нового президента на следующие пять лет из 12 кандидатов, среди которых нынешний глава государства Эмманюэль Макрон.

Большинство избирательных участков в европейской части Франции закроются в 19:00 по местному времени или на час позже в крупных городах, таких как Париж, Лион, Марсель и Бордо.

Что касается французских заморских территорий, избиратели отдали свои голоса уже в субботу.

Для входа на избирательные участки вакцинные пропуска и отрицательный результат теста на COVID-19 не требуются. Ношение масок и социальное дистанцирование не являются обязательными, однако пожилым и уязвимым лицам, а также людям с положительным результатом теста на COVID-19 рекомендуется соблюдение масочного режима.

Если ни один из кандидатов не наберет абсолютного большинства голосов в первом туре голосования, 24 апреля состоится второй тур президентских выборов, в который выйдут два кандидата, получившие наибольшую поддержку в первом туре голосования.

Добавил waplaw waplaw 10 Апреля 2022
проблема (1)
Комментарии участников:
waplaw
+4
waplaw, 10 Апреля 2022 , url

Ой-ой) Уже больно) от твоей откровенности о том, что для такой шпаны как ты, главное это удержать соросячее превосходство, точнее ситуацию, которая опустит Францию, а следом и  весь ЕС, до состояни покорности и  беспомощности по отношению к США. 

Никандрович
+7
Никандрович, 10 Апреля 2022 , url

Думаю, что все сделают, что бы Марин не прошла, во втором туре всяко зарубят, суууууки(

Anton-f
+2
Anton-f, 10 Апреля 2022 , url

По данным экзит-поллов (опросов на выходе с избирательных участков), оба кандидата набрали по 24 процента голосов.

Лайм
0
Лайм, 10 Апреля 2022 , url

Именно с таким практически равным рейтингом легче всего сфальсифицировать подключив административный ресурс. 



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать