Давайте поможем Шольцу найти нацизм у него под носом

отметили
10
человек
в архиве

Как-то раз довелось общаться с немцем. Когда речь зашла о нацизме из прошлого, он резко прервал тему, а потом быстро объяснил: у них за эту тему до сих пор принято каяться, учат такому буквально с первого класса. Видимо, у политиков из Бундестага в школе были очень плохие оценки.

Как только украинские беженцы ринулись в Европу, сразу начали навязывать русофобию всем. А чтобы уж точно все заметили и украинцев было ЖАЛКО, песенку про «русню» спела маленькая девочка прямо около Рейхстага.

«Мы против России объединили уже весь мир и скоро совсем русни не будет, и будет мир на всей земле», – очень милый посыл при условии, что девочке на вид не больше тринадцати. Кстати, на мотив Bella ciao. На фоне явно не хватает свастики.

А пока беженцы работают на внешнюю «аудиторию», на Украине продолжают укреплять русофобию путём ритуального сожжения. Они активно распространяют фото нашего солдата. Парня очевидно пытали, а судя по одежде – ещё и сожгли. Если живьём, то я совершенно не удивлюсь.

При этом подписи самые мерзкие:

«Он просто загорает, это фэйк, он жив и здоров»

«Погода кайф можно и позагорать».

Видимо, всё это делать с русскими можно, а с другими нациями нет. И после этого только попробуйте сказать, что нацизма на территории Украины нет. Есть. Правда, уже не только там, но и в Европе. Усиленно возрождается и процветает.

Добавил Saint.cooper Saint.cooper 10 Апреля 2022
проблема (3)
Комментарии участников:
gro
0
gro, 10 Апреля 2022 , url

А Шольцу задачу искать нацизм Вашингтон не давал



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать