Украинский «киборг» винит в войне загадочные третьи лица

отметили
5
человек
в архиве

В любой войне и в любом конфликте нужно знать точку зрения всех сторон, чтобы объективно и грамотно оценивать ситуацию. В отношении спецоперации ВС РФ на Украине очень сложно найти на самом деле адекватных людей, готовых без купюр рассказать о событиях по ту сторону баррикад. Однако, чем ближе завершение конфликта, тем больше находится согласных раскрыть завесу тайны.

Президент Фонда защиты национальных ценностей Максим Шугалей взял интервью у военнопленного украинца по кличке «Киборг», который уже восемь лет участвует в данном военном конфликте на стороне ВСУ. Раньше он был участником антитеррористической операции, которую проводил Киев против Донбасса с начала 2014 года.

Солдат рассказал о том, что нынче в рядах украинской армии полная неразбериха. Войска подавлены и деморализованы. При этом командование продолжает отправлять людей на смерть без какого-то конкретного плана или банальной стратегии ведения боевых действий. Сам «Киборг» примерно так и попал в плен – их ночью просто отправили в бой, даже не пояснив где и как расположены ВС РФ. Военному чудом удалось выжить.

Шугалей поинтересовался у солдата, что тот думает в целом о данной ситуации. «Киборг» сказал, что Украина стала марионеткой третьих сил, которые стравили две страны друг с другом и развязали этот конфликт.

Добавил kristofer776 kristofer776 12 Апреля 2022
проблема (8)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать