Не подтверждено. В.Сурков под домашним арестом

отметили
23
человека
в архиве

«Владислав Сурков находится под домашним арестом. Сейчас проводятся следственные мероприятия по делу о хищениях на Донбассе с 2014 г.», — сообщил экс-депутат Госдумы РФ Илья Пономарев со ссылкой на свои источники.

Пономарев являлся доверенным лицом Суркова и работал в Фонде Сколково.

***

 
В Кремле не считают жестом доброй воли подсветку Игорем Коломойским координат комплекса С 300, переданного Словакией, взамен на поставку Patriot.

Поделённый на четыре части дивизион (на самом деле полк), был перевезён в секретное место в Николаевской и Днепропетровской областях, после чего уничтожен через 7 часов ВКС России.
 
Москва настаивает на полной передаче своих областей под контроль военно-гражданских администраций из числа местных и военнослужащих РФ, олигархов, готовых сотрудничать с Кремлем в поствоенный период.
 
В рамках достигнутых результатов тайных переговоров Дмитрия Фирташа и представителя Кремля из спецслужб, канцлер Австрии передал заверенные нотариусом показания Фирташа на Владислава Суркова, в частности за его договорняки с Порошенко и Коломойским за период 2013-2019, а также общее покровительство бизнесменов из Украины, работающих в сфере реэкспорта углеводородов и угольной промышленности Украины.
 
Добавил waplaw waplaw 12 Апреля 2022
Комментарии участников:
ку
+10
ку, 12 Апреля 2022 , url

Илья Пономарев — не тот человек, которому можно доверять.

Простая шестерка.

waplaw
0
waplaw, 12 Апреля 2022 , url

А я и не доверяю, а проверяю. Вроде на языке ООН об этом написано в заголовке.

KaperDonjon
+6
KaperDonjon, 12 Апреля 2022 , url

Как говорится, ждем подтверждения...

X86
+1
X86, 12 Апреля 2022 , url

На Яндекс-новостях еще вчера.

И вот более-менее источник

В Сети появились сообщения со ссылкой на некие источники, что под домашним арестом якобы находится политик Владислав Сурков. Слух об этом поддержал на своей странице в соцсети и экс-депутат Госдумы Илья Пономарёв.

Утром 11 апреля появились сообщения, что политик Владислав Сурков якобы находится под домашним арестом. В телеграм-канале «Друид» авторы со ссылкой на некие источники сообщили, что Сурков под арестом и в отношении него ведутся следственные действия.

Конкретики в этом сообщении не было.

Домашнему аресту сначала предшествует возбуждение уголовного дела, а что-то я такого не припомню.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать