Новости с полей Мариуполя

отметили
6
человек
в архиве

Глава Чечни Рамзан Кадыров рассказал о последних новостях по спецоперации. Стало известно, что около тысячи морских пехотинцев из Украины сдались в плен в Мариуполе.

Кадыров отметил, что украинские группировки терпят поражение. Многие впадают в панику и не знают, что делать с раненными. Есть и те, кто не готовы сдаваться, но по имеющимся данным, их единицы. Примечательно, что скорее всего – это страх, они не знают, что делать дальше.

«Не стоит бояться. Подумайте о родных, раненых, о своих и чужих жизнях, о том, как шальная пуля может принести в дом трагедию», — объяснил глава Чечни силовикам Украины.

Вдобавок, он отметил, что на «Азовстали» примерно 200 раненых. Солдаты нуждаются в скорой медицинской помощи и в их интересах поскорее выйти с белым флагом.

Стоит напомнить, что население Мариуполя в 2014 году составляло около 450 тысяч человек. Летом силовики захватили город. Таким образом, Мариуполь стал одним из самых горячих мест конфликта на Украине. На данный момент российская армия борется за освобождение города. Примечательно, что помимо ВСУ на территории находится запрещенный в России националистический полк «Азов».

Добавил news.gallery news.gallery 13 Апреля 2022
проблема (2)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать