Беженцы с Украины больше не смогут попасть в страны Европы

отметили
9
человек
в архиве

источник: lookuprealty.ru

Европа начала открещиваться от беженцев с Украины, а все так хорошо начиналось. Ведь Запад только и делает, что катит бочку на Россию и призывает другие страны перестать нас слушать и начать уже «спасать» украинцев.

Стало известно, что страны-члены Евросоюза обеспокоены наплывом мигрантов. Беженцы из Украины требуют обеспечить им полный комфорт в стране. Например, сделать проездной бесплатным при предъявлении украинского паспорта.

Местные жители негодуют. Люди отмечают, что беженцы ведут себя непристойно. Они хамят, матерятся, грубят, кричат и качают свои права, наезжая на прохожих. На одном из видео видно, как пьяные украинцы, матерясь, лезут на местных с кулаками. Примечательно, что большинство из них – это молодые парни призывного возраста.

По-видимому, властям надоело аморальное поведение «гостей», и они начали ограничивать въезд беженцам. Некоторые страны уже полностью его запретили.

Так, премьер-министр Дании Метте Фредериксен предупредила, чтобы украинцы готовились к возвращению на родину. В свою очередь, глава кабинета министров Чехии Петр Фиала уже ограничил въезд мигрантов в страну. Заместитель министра внутренних дел Польши Павел Шефернакер обратился к полякам с просьбой приостановить отправку специальных поездов с беженцами. А вот поезд Европы – Франция еще будет принимать украинцев, однако и обратный маршрут тоже готов. В Израиль теперь можно попасть только через родственников и с местным паспортом, безвизовый режим для беженцев – отменен.

Добавил news.gallery news.gallery 13 Апреля 2022
проблема (3)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать