Инцидент с дружественным огнём, Украина, ВСУ

отметили
16
человек
в архиве

Танки и другая бронетехника, история. Во многом странная и не понятная ситуация, как командир танка не смог заметить синий скотч на рукавах солдат? На мой взгляд причина в банальной ошибке, судя по всему стрельба велась кумулятивным боеприпасом, на распространённых в сети видио на 33й секунде звучит ещё один залп, что это могло быть не ясно.

Добавил sant sant 16 Апреля 2022
проблема (1)
Комментарии участников:
waplaw
0
waplaw, 16 Апреля 2022 , url

Очень много ляпов в объяснении, по месту и времени события и по типу боеприпаса. Да и логики, по мотивам, никакой. Есть

первичка этого видео со звуковой дорожкой, на которой есть чётка фраза, что едут трофеи.

На видео можно рассмотреть, что командир танка выглядывает из люка. Через прицел, который с диоптриями, также не возможно не заметить синие повязки у укровоинов.

Итого: обычный хайпер накручивающий монетизацию в свой карман.

precedent
+1
precedent, 16 Апреля 2022 , url

Ты не прекращаешь позориться и лгать 

rusvesna.su/news/1649668256

Сначала, с дуру, укропропагандисты использовали ролик, отснятый украинскими солдатами (они друг другу пересылали), как ролик о том, как танк ВСУ уничтожил группу российских диверсантов (они так хотели покрыть негативный эффект от информации о дружественном огне), затем российские пропагандисты перевернули, у них российский танк уничтожил украинских диверсантов. По факту — дружественный огонь. А «трофеи едут»- отражает то, что преимущественно Т-72 российские, ДНР/ ЛНР, а на территории, которую тогда взяли под контроль ВСУ бронетехники противника быть не могло в принципе. Вот они и думали, что очередной захваченный, брошенный танк противника. Танкисты же приняли их за российскую ДРГ, они не увидели, что БМП подбита, на ней знак стоял. А уж цвет повязок не смотрят, если подозревают ДРГ. Прицелы у танка есть разные, и ты написал ерунду. Что такое диоптрия посмотри, не будь упёртым ослом, брехло. 

precedent
0
precedent, 16 Апреля 2022 , url

модератор модератор успокойте. 

precedent
+1
precedent, 16 Апреля 2022 , url

Кто такой «Горя», горе луковое, не спрашиваю. «Мозговой мочой» и претензии на «приличия»?  … Ты и термины пытаешься упоминать абсолютно не понимая ни их значения, ни области примения, ни условий применения и пр.  И на каждом шагу абсолютное отсутствие логики, бессвязность.  Если не юрист, то «мудак»? Ты правда так считаешь? Поэтому так лжёшь в соцсети о себе любимом, приличном и воспитанном?  Не истери. Я вижу и тебя, и твоё будущее.  Оно очень незавидно. И ты ничего не хочешь предпринять, чтобы избежать его.  Это — твой выбор, конечно. 

fakenews
+1
fakenews, 16 Апреля 2022 , url

там кстати звуковая дорожка могла быть наложена, я чето пока смотрел обратил внимание что тип когда бежит — очень много пиздит причем даже не запыхавшись.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать