Рамзан Кадыров обратился к администрации Байдена с призывом помочь своему президенту

отметили
5
человек
в архиве

Соответствующую философию Глава Чеченской Республики опубликовал в своем телеграм-канале.

«С такими друзьями и подчиненными Байдену и врагов желать не надо. Ну что же вы, работники Белого дома, не можете помочь своему президенту? Если видите, что Байден уже во-второй раз с привидениями здоровается или воздух пытается пожать рукой, поставьте туда какого-нибудь человекоподобного робота-киборга или обученную обезьяну — орангутанга или шимпанзе. Чтобы зрители подумали, что именно так и было задумано», — говорится в тексте.

Также руководитель региона предложил поставить большую фотографию Зеленского или привезти его самого, так ка он от радости соприкосновения с «американской демократией» даже не уйдёт с этого места.

«Вариантов много. И кадры, как президент жмёт хоть что-то осязаемое, будут выглядеть гораздо менее нелепо, чем Байден, уже второй раз здоровающийся с воздухом. Это он сейчас только руку протягивает, а что будет, если он захочет дружеских обнимашек? А вдруг ковбой представит, будто он на родео и должен удержаться на быке?» — добавил Глава ЧР.

Он подчеркнул, что сотрудники администрации должны помогать Байдену, а не сидеть сложа руки и безразлично наблюдать за синдромами деменции у главы государства.

«Хотя у меня уже складывается ощущение, что аппарат Белого дома специально выставляет президента в таком нелицеприятном свете. Уж слишком часто такая нелепость происходит», — резюмировал Кадыров.

Добавил zweiundsiebzig zweiundsiebzig 24 Апреля 2022
проблема (11)
Комментарии участников:
precedent
+5
precedent, 24 Апреля 2022 , url

Он на следующие выборы собирается. 82 года — не возраст, когда сознание на 3- 5 лет 

Лайм
+4
Лайм, 24 Апреля 2022 , url

Побольше мемов на эту тему, пусть весь мир поржет над «избранным» президентом. 



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать