СМИ: психологическое состояние 75% американцев достигло критической отметки

отметили
26
человек
в архиве
МОСКВА, 24 апр — РИА Новости. Около 75 процентов американцев чувствуют себя подавленными из-за бесконечной череды кризисов, рассказал в эфире телеканала Fox News ведущий Грег Гатфелд со ссылкой на опрос Американской психологической ассоциации.
Специалисты выяснили, что пандемия коронавируса, экономические трудности, украинский кризис и другие события сказались на психическом здоровье граждан США.
«Около 87 процентов опрошенных считают, что последние два года один кризис сменяет другой. Спасибо, Джо Байден. Или Обама? Или Обама — Байден? Или Мишель?», — иронизирует Гатфелд отметив, что последние 27 процентов разнервничались настолько, что не смогли до конца заполнить анкету. 
Это означает, что любой прохожий на улице может психануть и наброситься на других, заключил журналист.
 
Западные страны ввели санкции после начала специальной операции по демилитаризации и денацификации Украины.Прежде всего ограничения затронули банковский сектор и поставки высокотехнологичной продукции. Многие бренды объявили о приостановке деятельности на территории России. В Кремле эти меры назвали экономической войной, но отметили готовность к такому развитию событий. Санкционное давление на Москву уже обернулось экономическими проблемами для Запада, вызвав серьезный рост цен на топливо и продукты. Так, в США темпы годовой инфляции ускорились с 7,9 процента в феврале до 8,5 процента в марте, а запрет Джо Байдена на импорт энергоносителей из России спровоцировал резкое подорожание бензина в стране и, как следствие, недовольство среди граждан.
Добавил звездасолнце звездасолнце 24 Апреля 2022
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать