Обвиненный в домогательствах канадский генерал уехал на Украину наемником

отметили
22
человека
в архиве
Обвиненный в домогательствах канадский генерал уехал на Украину наемником

Генерал-лейтенант канадских вооруженных сил в отставке Тревор Кадье (Trevor Cadieu), которого подозревают в сексуальных домогательствах, сейчас находится на Украине. Об этом рассказывает издание Ottawa Citizen.

Отмечается, что генерал уволился из канадской армии 5 апреля, это подтвердили в министерстве обороны страны. Вскоре он уехал на Украину в качестве наемника. Согласно источникам издания, высшее военное руководство Канады было проинформировано о таком решении офицера.

Кадье уехал из Канады, несмотря на то, что ранее был обвинен в харассменте, и в отношении него ведется расследование. Отмечается, что служба расследований канадских вооруженных сил долго не могла связаться с генерал-лейтенантом. Сексуальные домогательства в отношении женщины-военнослужащего, в которых он обвиняется, могли иметь место еще в 1994 году. Кадье отрицал их, однако газета сообщает, что в прошлом году в электронном письме ей он якобы признал причиненный вред.

Предполагаемая жертва заявила, что не может поверить в то, что человеку, находящемуся под следствием, разрешили покинуть страну, и назвала это шоком. Она утверждает, что канадские вооруженные силы скрыли отставку Кадье от общественности.

В вооруженных силах подчеркнули, что увольнение Кадье из армии состоялось по всем надлежащим процедурам, а комментировать его дальнейшие действия сочли неуместным. Ottawa Citizen добавляет, что в 2021 году Кадье собирались назначить командующим всей канадской армией, но, узнав об этом, возможная жертва харассмента обратилась в службу расследований, и из-за этих обвинений назначение не состоялось.

Добавил Anton-f Anton-f 24 Апреля 2022
Комментарии участников:
Anton-f
+5
Anton-f, 24 Апреля 2022 , url

Вот с кем военные действия происходят пока Зеленский в неадекватном состоянии проводит время.

X86
+5
X86, 24 Апреля 2022 , url

Изнасиловавший свою дочь Байден впал в маразм и избрался президентом США. Вот это сенсация.

X86
+4
X86, 24 Апреля 2022 , url

не ври

«В дневнике дочери президента США Джо Байдена, подлинность которого подтверждена New York Times и ФБР, Эшли Байден описывает злоупотребление наркотиками и разнообразные интриги, а также эпизоды «неуместного» приёма душа со своим отцом, Джо. На страницах дневника она также сама задаёт себе вопрос: «Я подвергалась насилию?», и сама отвечает на него: «Думаю, да».

 

 

У этих пиндосов бросишь взгляд, по попе хлопнешь — уже домогательство.

 все понятно, для тебя душ со старым отцом и насилие — это нормально.

i16chatos
+3
i16chatos, 24 Апреля 2022 , url

Так этот Кадье, насколько я понимаю, пропал без вести...

свидетель из
+2
свидетель из, 25 Апреля 2022 , url

Пацталом!

Он решил кровью смыть позор и вину перед трудящимися Канады!)))



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать