Швейные производства в условиях кризиса

отметили
6
человек
в архиве
Швейные производства в условиях кризиса

Швейная отрасль переживает тяжелые времена. С одной стороны из-за кризиса спала конкуренция и товары легче продать в России, с другой стороны, в соответствии с условиями в ЕАЭС выросли цены на качественное сырье, поставляемое из стран, не входящих в союз, а внекоторых случаях оно вообще пропало.

Так, директор одной из москвоских швейных производств на протяжении многих лет держит ряд швейных цехов. В основном там шьют женскую одежду из трикотажа отмечает:

— Мы завезли из Китая очень много ткани, когда узнали. Однако большая ее часть не соответсвует стандартам и качеству к которому мы привыкли, большая часть тканей так и не использована. В прошлом году работали так же, но тогда не было такого объема неиспользованных тканей. Сейчас мы работаем на следующий сезон. А для следующего сезона эти ткани не годятся. Потому что это будет не модно, фасон одежды изменится.

Кроме того, следует ометить что по данным кадрового агенства "Работа в Чебоксарах" в столице Чувашии — Чебоксарах, которая в настоящее время наравне с Иваново является одним из центров России по пошиву одежды вдвое вырос спрос на вакансии швей на текстильную и трикотажную продукцию.

Добавил bores21 bores21 [вечный бан] 26 Апреля 2022
проблема (5)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать