В Комсомольске-на-Амуре закрасили граффити с «рабочим столом россиянина» на стене.

отметили
2
человека
в архиве

«П е р е з а г р у з к у» осуществили при помощи серой краски.

В пресс-службе городской администрации «Подъёму» сообщили, что никому не поручали замазывать изображение – стены дома находятся в ведении УК.

 

«Можно только предположить, что нанесение данного изображения не было согласовано с собственниками жилья, и управляющая компания привела фасад дома в надлежащие состояние».

Добавил g161 g161 26 Апреля 2022
Комментарии участников:
g161
-3
g161, 26 Апреля 2022 , url

В Госдуму собираются внести новый законопроект об иноагентах. По нему такой статус можно получить без иностранного финансирования, достаточно создавать или распространять «сообщения и материалы, предназначенные для неограниченного круга лиц».

Также предлагается признавать иноагентами российские или иностранные юрлица независимо от их организационно-правовой формы, то есть и коммерческие организации.

Иноагентам грозят блокировки их сайтов и запреты на организацию митингов и любую работу с несовершеннолетними.

Иностранный агент — лицо, «получившее поддержку и (или) находящееся под иностранным влиянием в иных формах» и осуществляющее политическую деятельность; целенаправленный сбор сведений в области военной и военно-технической деятельности России; распространение сообщений и материалов, предназначенных для неограниченного круга лиц; участие в создании таких сообщений и материалов.

 

Forbes

i16chatos
+5
i16chatos, 26 Апреля 2022 , url

Подпиндосные суки ссутся?)))) Правильно делают. Если что — одна надежда на полицию, люди ж вас долго  будут хвалить)

g161
-2
g161, 26 Апреля 2022 , url

Больше ссутся суки кремлёвские… обычно их «хвалят» ЛЮДИ.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать