Юрий Подоляка: «И треснул мир напополам»: как старый глобальный мир стремительно распадается на части

отметили
25
человек
в архиве

Два месяца войны (а речь сейчас даже не в Украине) уже отчетливо показали, что как и предполагалось, мир раскалывается на кластеры. И это уже необратимо. И кто лучше к этому подготовился — покажет лишь время.
Добавил sant sant 28 Апреля 2022
Комментарии участников:
Barban
0
Barban, 28 Апреля 2022 , url

Помесу Монтян называет Юру «балаболкой»? Может, за безмыслие?

Это плохая новость для нас, земляне. Про раскол мира, если он реально есть, а не  международная изоляция Россиюшики… Если раскол есть, то это значит, господа убедились, что ничем кроме новой  мировой войны  они с нашей популляцией не спраятся. Дяя того фукуямовский мир и раскалывают.

Нам надо требовать возврата в  85 год, ибо перестройка и реставрация капитализма у нас прооходил под знаменем горбачерщины с ее «новым политическим мышлением» о единой лодке фукуямовского мира..Ради мира во всем мире мы принесли в жертву нашу Революцию и нашего Призрака.

А теперь, добро пожадовать в корниловскую цпрскую империю? Она будет продолжать свою незаконченную 1-ю мировую по нашим головам? Тьху, гадость!

Stopor
+2
Stopor, 28 Апреля 2022 , url

Сообщается, что в результате ударов по заводу «Азовсталь», где укрылись боевики «Азова» и уцелевшие военнослужащие ВСУ, произошло обрушение. Некоторые из сидельцев катакомб стали лежальцами. 

Barban
-2
Barban, 28 Апреля 2022 , url

А почему Михаил запил? Так ему не понравилась работа на кремлевском окладе (после срочного утеку из Симферополя?)

sant
0
sant, 28 Апреля 2022 , url

он тебе сам сказал?



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать