(вспомнилось) И один в поле воин, если он по-русски скроен, русский - это не национальность, а состояние души.

отметили
25
человек
в архиве
(вспомнилось) И один в поле воин, если он по-русски скроен, русский - это не национальность, а состояние души.

Добавил Игорь Иванов 39114 Игорь Иванов 39114 1 Мая 2022
проблема (1)
Комментарии участников:
Трушин
+2
Трушин, 1 Мая 2022 , url

Старше Эдды из телеграмм (воюет на Донбассе)

Был по делам 3 дня в Москве. Город конечно нисколько не изменился, война из него кажется делом далёким, что в принципе хорошо. Люди должны спокойно работать, отдыхать, любить и растить детей.

Парни, узнав что я еду в Россию, дали список всего, что надо привести и в принципе именно сбором посылок я все это время занимался. Был еще один крайне необходимый «продукт», в котором очень нуждались хорошие люди и нужен он им был для того, чтобы плохих людей стало меньше.

Хорошим и добрым русским людям требовался определённый технический инструмент, который легко можно купить в гражданской жизни, но в военной номенклатуре он не значится.

Заехал в гости к Владимиру Соловьеву ( просто в гости, а не на передачу) и в разговоре посетовал, что срочно нужны вот такие штуки и вот в таком количестве. На следующий день все получил красиво упакованным и даже сверх того, что было нужно изначально. Владимиру огромное спасибо, русским военным, что будут юзать данные приспособы — удачи, всушникам соболезную (нет).



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать