Несколько вопросов к Смольянинову

отметили
27
человек
в архиве

Добавил Никандрович Никандрович 1 Мая 2022
проблема (1)
Комментарии участников:
bitcoin2007
+4
bitcoin2007, 1 Мая 2022 , url

дебилов очень много

Трушин
+1
Трушин, 1 Мая 2022 , url

Есть категории людей про которых говорят, подразумевая извилины мозга — у него одна извилина и на той сидит (тут сразу понятно чем думает).  ))))

Stopor
+7
Stopor, 1 Мая 2022 , url

Есть Культура, и есть культурка.
Бывают актёры — Артисты с большой буквы. А бывают лицедеи.
С каких пор мнение какого-то работника/работницы ртом и туловищем должно иметь хоть какое-то значение. Торгуешь мородой — торгуй, но не учи других как им жить и рот закрой.

Stopor
+4
Stopor, 1 Мая 2022 , url

Моя профессия научно-практическая — правоведение. Специализация — нормативное и техническое регулирование.  Если нет больше вопросов, то свободна. Если ещё есть, то тоже свободна, но временно, пока не дотрынделась до бана.

Stopor
+3
Stopor, 1 Мая 2022 , url

Фирма «Веников не вяжет». Третий этаж, прямо по коридору до конца. Но без пропуска тебя всё равно не пустят. Записываться на приём нужно в конце декабря по этому адресу

Stopor
+1
Stopor, 1 Мая 2022 , url

модератор модератор, тут клоноводка оскорблядь пытается.

Stopor
+1
Stopor, 1 Мая 2022 , url

В отличие от axes axes я из принципа не баню за единичные оскорбления в мой адрес, чтобы не давать повод жалобам о личной заинтересованности. Пора бы знать.

Stopor
+1
Stopor, 1 Мая 2022 , url

Ошибаешься. Я болт положил на твоё личное лживое мнение, а правила ресурса соблюдаю и заставляю других соблюдать.

kraken
+13
kraken, 2 Мая 2022 , url

клоноводка оскорблядь

 )))



waplaw
+4
waplaw, 1 Мая 2022 , url

precedent precedent, фас 

От рук нацистов в России, Белоруссии и Украине погибло более 27 миллинов человек. Ни одна страна в мире такого геноцида никогда на себе не испытала. С другой стороны, и это давно научный факт, что в каждой стране есть некоторая часть аморальных лиц. И почему их слишком много среди лицедеев? Какая связь между лицедейством и аморальностью?

Да прямая связь, а грань разделяюшая любовь и ненависть у них очень тонкая и эфирная. Осталось определить, являются ли политики лицедеями, т.к. с актерами и так всё понятно.

precedent
+2
precedent, 1 Мая 2022 , url

Актеры просто заметнее. Определенный процент (очень небольшой) противников СВО (по разным причинам, в разной степени) есть не только в среде деятелей культуры. И не факт, что в этой среде их больше. Единицы же.  От силы — десятки. Это — ничтожно мало. 

А вообще, вот что скажу. Был период криминала.  Потом кто- то коммерциализировался, кто — то нет.  Вот первые продолжили свою эволюцию в процессе эволюции страны, а вторые — иных уж нет, а те далече.  Потом этот чёрный криминал замещали милицейским, силовых структур.  И история повторилась. Тоже самое было с «жирными котами», с бизнесменами.  Кто смог измениться — работает, кто нет — не работает. С должностными лицами тоже самое.  С западопоклонниками — тоже самое. Меняется страна, меняются люди. Кто способен меняться, тот на коне. Меняется президент. Путин сегодня и Путин вчера — почти разные люди.

Надо учитывать то, что не все успевают увидеть и осознать изменения сразу.  Есть те, кому нужно чуть больше времени. Это — нормальный процесс. Центрифуга перемешала, фракции оседают и разделяются. Кто — то выпадает в осадок. Кто — то выкипел. 

К ФАС не имею никакого отношения. Ну, кроме прежнего участия в разбирательствах.  

waplaw
0
waplaw, 1 Мая 2022 , url

Можно и между струйками, проскользнуть. У тебя почти получилось, т.к. всё что тобой изложено не враньё, а полуправда. Помнишь как эта фигня называется? Напомню, для тех кто забыл. Такое изложение называется — изощренная ложь, т.к. ты нет ответил на главный вопрос. Есть ли равенство между лицедейством (театром) и политикой? Ответ очевиден, ну если с мозгом нет проблем.

Вот так всегда у тебя Горя. Пи###шь ты как Троцкий. Ну и комплимент, напоследок. Такого говна, за которое тебе налайкали в последний раз, я никогда раньше не читал. Совет. Перед тем как писать напиши план мыслей. Ржунемагу:) Надеюсь, что не задел тонкие струны твоей натуры. Извини, если что)

magmaster
+2
magmaster, 1 Мая 2022 , url

Не ожидал… Это любимый актер моей жены.

 

Последнее время, медийные лица разочаровывают.

Лайм
+1
Лайм, 1 Мая 2022 , url

Сказывается плебейское покрывательство мальчика из детдома тех ссученых «мэтров» кто привел его, готового за это рвать всех, к актерской профессии. 

Трушин
+4
Трушин, 1 Мая 2022 , url

Певица Чичерина о Би-2 — «Работайте братья, чистите нашу культурку» Вчера 1,6 тыс. прочитали Чичерина возмущена русофобскими высказываниями лидеров рок-группы Би-2 и рада, что в Омске власти отменили их концерт. Но Чичерину возмущает тот факт, что Би-2 продолжает концерты по России, т.к. есть организации, которые заказывают их концерты и платят им гонорары. Например, государственное оборонное предприятие «Арктика» оплатила им концерт и они успешно там выступили. На их концерте не вывешивали плакаты с буквой «Z» — ведь группа Би-2 не поддерживает спец.операцию и открыто об этом заявляет. Чичерина считает, что российские власти не должны «гонять» артистов" за их политические убеждения, т.к. они «слабые люди». А вот тем, кто им платит за концерты нужно задать вопросы. Например, «кому-то» выгодно постоянно «крутить» в эфире на радио эту группу. И этот «Кто-то» получает за это прибыль. Ведь если не показывать по ТВ и радио эту группу, то через 2 года о ней все забудут. Значит в РФ есть люди, которые знают о политической позиции лидеров группы «Би-2» и все равно платят им гонорары за их выступления. А ведь те, кто заказывает их концерты и платит им гонорары относятся к власть имущим людям. Получается это пятая колонна, для которой прибыль важнее тех ценностей, за которые борется президент. И здесь я соглашусь с Чичериной, как такое возможно, что артисты с русофобскими взглядами спокойно продолжают у нас работать не смотря ни на что. Чичерина приводит пример Софии Ротару, которая гастролирует по РФ и зарабатывает на корпоративах деньги, хотя является «Героем Украины» и не раз негативно высказывалась о политике РФ. В 2022 году она выступала на новогодних корпоративах, а потом ехала на Украину и жертвовала деньги на АТО.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать