В парламенте Франции выступили против отказа от российского газа

отметили
26
человек
в архиве
В парламенте Франции выступили против отказа от российского газа

Лидер «Национального объединения» Франции Жордан Барделла выступил против поставок на Украину тяжелого вооружения и отказа от российского газа. Об этом сообщаетBFM.

По словам политика, сохранять дипломатические каналы с Россией — это хорошо для Франции. А начало поставок наступательного вооружения несет в себе риск того, что Париж могут начать рассматривать как «сторону конфликта». При этом Барделла подчеркнул, что противостояние ядерных держав может значительно ухудшить обстановку в регионе.

«Я думаю, что целью не должна быть война, целью должен быть мир», — пояснил свою позицию политик.

Также он выступил против отказа от российского газа.

«40% газа, который сейчас поставляется на европейский рынок, — из России. Если мы откажемся от российского газа, что мы будем делать?», — задался вопросом лидер «Национального объединения».

Барделла подчеркнул, что в случае отказа от российского газа счета станут неподъемными для многих французов, которые и так платят за отопление немалые деньги.

Добавил Игорь Иванов 39114 Игорь Иванов 39114 1 Мая 2022
проблема (1)
Комментарии участников:
Трушин
+2
Трушин, 1 Мая 2022 , url

Этот парламентарий умеет считать до двух — такие не модные теперь. На западе модно сейчас вообще не уметь считать и во всем верить США, которые за них будут всё считать.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать