"... мудрый еврейский народ говорит, что самые ярые антисемиты, как правило, евреи" (Посла России вызвали в МИД Израиля после заявления Лаврова о евреях)

отметили
30
человек
в архиве

Посол РФ в Израиле Анатолий Викторов вызван в израильский МИД на встречу с заместителем гендиректора министерства для разъяснений после интервью министра иностранных дел России Сергея Лаврова. Об этом сообщила в понедельник пресс-служба израильского внешнеполитического ведомства.

 

 

«Вследствие возмутительных высказываний министра иностранных дел Российской Федерации Сергея Лаврова МИД Израиля вызвал посла РФ в Израиле для разъяснительной беседы с заместителем гендиректора МИД», — говорится заявлении пресс-службы.

Газета The Jerusalem Post сообщает, что глава МИД России 1 мая в интервью итальянским СМИ выступил с критикой Владимира Зеленского и нацистских элементов на Украине.

 

Добавил Никандрович Никандрович 2 Мая 2022
Комментарии участников:
Трушин
+12
Трушин, 2 Мая 2022 , url

Также и у нас самые главные русофобы — это предетели из русских, которые, чтобы выслужиться, сгноят всех

БупкаГоп
+7
БупкаГоп, 2 Мая 2022 , url

И «либералы», которые на самом деле радикальные религиозные фанатики и сектанты.

Джентльмен
+3
Джентльмен, 3 Мая 2022 , url

Ага Гозманы, Шехтманы, Шендеровичи, Фельгенгауэры и Эйдманы. Тут в пору израильского посла в МИД вызывать и проводить разъяснительную беседу типа «Какого хера?»

Но русские есть да, типа блядины любки соболь.

precedent
+6
precedent, 2 Мая 2022 , url

Бестактное заявление для уровня МИД. Человек давно без отпуска.  Общение со свиньями не проходит бесследно. 
Он неправильно сформулировал то, что видимо хотел и должен был сказать. Из национальной принадлежности ничего не следует. И это мы видим на примере Зеленского, который закрывает глаза на героизацию военных преступников на Украине, виновных в Холокосте. 

Сегодня самые умные евреи — русские, потому что они заняли место евреев, как жертвы национализма и гонений.  На втором месте — небратья русских с узелками.  Только Россия их могла прокормить. Весь Мир не в состоянии этого сделать. Уже и оружия не хватает, и топлива, и продуктов. 

KaperDonjon
+1
KaperDonjon, 2 Мая 2022 , url

докажи

Svan
+4
Svan, 2 Мая 2022 , url

тебя, гандона, по укро-фашистским учебника учили? Ну так ничего — скоро переучишься.

Anton-f
+3
Anton-f, 2 Мая 2022 , url

Таки не надо из-за одного еврея-злодея со всеми нормальными евреями ссориться.

Джентльмен
+3
Джентльмен, 3 Мая 2022 , url

Вообщем-то правый русский националист Жириновский вроде как тоже евреем был. Это все рассказы о том что дескать еврей а значит не может потворствовать нацистам — это херня полная.

Во первых в той же германии нацистской их были десятки даже в высшем командовании и об этом было известно. Во вторых еврейство скорее всего для зеленского и многих других это где-то там на заднем плане, идентичность у него в первую очередь советская/русская/украинская. Еврейство не мешало тому же коломойскому содержать личную армию ультра-правых из которых затем получился азов и так далее.

Они может им и не нравятся, и считают они их долбоебами, но тем проще их организовать и ими манипулировать.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать