На Украине запустили отсчет «до падения» Крымского моста

отметили
25
человек
в архиве

В украинском интернет-сегменте появился сайт с обратным отсчетом «до падения» Крымского моста, передаёт корреспондент «Вести Крым». Согласно данным интернет-ресурса, произойти это якобы должно 9 мая.

«Украинская история состоит из превращения «зради» в «перемогу». Одна из них – удар по Крымскому мосту. Кстати, как они собираются в него попасть, если по их информации никакого моста нет, а это декорация «Мосфильма»? Они много куда бы хотели ударить, по мосту к острову Русский в Японском море, например», — заявил крымский политолог Андрей Никифоров агентству «Политнавигатор».

По словам эксперта, подобные сайты создаются исключительно для той аудитории Украины, которая лишилась критического мышления.

Добавил т-111 т-111 6 Мая 2022
Комментарии участников:
arez
+7
arez, 6 Мая 2022 , url

Я правильно понимаю, что целенаправленно собираются рушить гражданскую инфраструктуру?

byguy
+4
byguy, 6 Мая 2022 , url

дважды тупишь

во-первых, они все эти годы не то что по гражданской инфраструктуре, а даже по гражданским людям лупили. что блин нового в крымском мосту будет с этой точки зрения?

во-вторых, оправдание не трудно найти — не существует транспортных инфраструктур которые ТОЛЬКО гражданские и в принципе не могут быть военными. или ты думаешь танки перевозятся сугубо по специальным военным дорогам?

arez
+2
arez, 6 Мая 2022 , url

Я дальше начинающего специалиста «диванных войск» себя не позиционирую. Интересно послушать чужое мнение. Как понимаю, Ваши аналитические способности выше моих. Не поделитесь своими размышлениями на тему дальнейшего развития событий в краткосрочной перспективе?

byguy
+5
byguy, 6 Мая 2022 , url

Я дальше начинающего специалиста «диванных войск» себя не позиционирую.

 И что? Специалист не читал почти в каждой новости про украину, что они то детский сад долбанули, то госпиталь, то элекстростанцию? Мост для специалиста диванных войск первая гражданская инфраструктура что-ли в этом списке? Или как?

Не поделитесь своими размышлениями на тему дальнейшего развития событий в краткосрочной перспективе?

 Тут всё просто. Или бахнут. Или не бахнут.
Бахнуть в принципе могут, вряд ли сами, а скорее всего штаты под их флагом.
Цель достаточно большая, прикрыть ее полностью невозможно.

X86
+2
X86, 6 Мая 2022 , url

Давайте сделаем отсчет до ядерного удара по Киеву? Пускай тоже посмотрят, поржут.

arez
+3
arez, 6 Мая 2022 , url

Жестко

X86
+6
X86, 6 Мая 2022 , url

и надпись: «украинцы, которые не участвовали в кровавых событиях евромайдана, у вас еще есть шас покинуть Украину до взрыва. Купите на всякий случай йод, возьмите с собой запасы воды и хлеба». И пускай бегут, бешенцы.

arez
+4
arez, 6 Мая 2022 , url

А еще, можно сообщить, что по данным МО РФ, в тайных лабораториях, ставили эксперименты на пшенице и не известно что содержится в зерне, которое выращивали на полях Украины... 

nanosecond
+1
nanosecond, 6 Мая 2022 , url

Ну зачем же по Киеву?

… А кто будет мухлевать, тот получит поморде. По наглой рыжей морде.

magmaster
+2
magmaster, 7 Мая 2022 , url

По Львову. Они уже все там сидят.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать