Остатки 79 бригады традиционно начали винить всех и вся

отметили
12
человека
в архиве
 
Разбитая 79 отдельная десантно-штурмовая бригада ВСУ потеряв в боях с российской армией основную часть личного состава, начали записывать слезливые ролики, очевидно готовя для себя традиционное самостоятельное бегство в тыл.
 
После того как укровояки столкнулись с российской армией, которую украинская пропаганда рисует как несчастных мальчиков срочников ворующих у богатых украинцев кофемолки и которых бравые «а где вы видели нацистов» убивают сотнями тысяч, у них в мозгу возникает традиционный вопрос: «а нас за шо?» Пока ещё до основой части населения Украины не доходит что они уже никогда не увидят своих сыновей, отцов, мужей и так далее.
 
Пока ещё они с ухмылкой транслируют украинские СМИ и верят в вундервафлю, пока ещё в интернете они режут головы москалям и не хотят принимать действительность. Те кто поумней, давно уже сдался в плен, те же кто решил померяться силами с нашей армией, массово переходят на теневую сторону земли. Удивительно точно повторяется история Третьего Рейха, когда немецкое население, да и всей Европы ничего не хотело замечать, что происходит вокруг. А потом в какой то момент опаньки, прозрели. Знаете когда этот момент прозрения наступил?
 
Когда мы пришли на их земли и когда у них возник страх ответственности. Примерно так же очень скоро произойдёт и на Украине и уже начало происходить. В Закарпатье заголосили украинские женщины, сей час они заголосят по всей Украине. Они всегда голосят и мужчины и женщины, когда что то идёт не так как им хочется. В ближайшее время у них начнётся массовое дезертирство с фронтов, правда украинцы называют это свободой.
 
Потом они начнут встраиваться в окружающую действительность и традиционно станут лучшими друзьями России. Друзьями они будут ровно до того момента пока им не представиться случай сделать нам какую то гадость и история повторится. Знаем. Проходили.

Добавил webego webego 6 Мая 2022
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать