Европу посетил призрак коммунизма, - заявил Медведев

отметили
42
человека
в архиве
МОСКВА, 8 мая — РИА Новости. Зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев считает, что в Европу пришел призрак коммунизма, поскольку обеспеченные страны хотят заставить платить за российский газ для других.

Ранее испанская газета Pais сообщила, что Еврокомиссия 18 мая намерена утвердить план на случай возможного резкого прекращения поставок российского газа, в рамках которого государства-члены, имеющие другие источники поставок, должны будут делиться топливом со странами, пострадавшими от прекращения поставок. По информации издания, Брюссель потребует ввести нормирование энергии, которое затронет в первую очередь промышленность, таким образом, чтобы предприятия стран, не испытывающих проблем с снабжением, не имели конкурентных преимуществ перед теми, кто пострадал от прекращения поставок.

Добавил Stopor Stopor 8 Мая 2022
Комментарии участников:
precedent
+9
precedent, 8 Мая 2022 , url

Так вот кому руки жмёт и перед кем колено склоняет старина Байден!...

Stopor
+16
Stopor, 8 Мая 2022 , url

vvsupervv66
+5
vvsupervv66, 8 Мая 2022 , url

Какой ещё призрак коммунизма? К тому же коммунизм и его брат социализм совсем не призраки. Дмитрий Анатольевич, как всегда мимо цели.

На самом деле в Европе реанимируют зомби апокалипсис самого махрого нацизма, причём в рамках самого жёсткого кастового общества. Для верхушки — либерализм или постлебирализм, для палачей, надсмотрщиков и полицаев — махровый нацизм, а для так называемой черни — каннибализм.

Владимир104
+3
Владимир104, 8 Мая 2022 , url

Насчёт каннибализма будем посмотреть. По моему мнению там междусобойной попахивает. Интересно посмотреть кто у кого и как воровать будет? Ведь пшеки уже по сути занимаются воровством ка угил в 2009



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать