В Вашингтоне решили добавить в список запрещенных к экспорту в Россию товаров ножи и холодильники

отметили
11
человек
в архиве
В Вашингтоне решили добавить в список запрещенных к экспорту в Россию товаров ножи и холодильники

Министерство торговли США расширило перечень запрещенных для экспорта в Россию товаров, добавив широкий спектр продукции промышленного назначения.

Новые санкции направлены на «дальнейшее ограничение способности России выдерживать экономическое воздействие многосторонних санкций, сокращение источников доходов, которые могут поддержать военный потенциал России, и гармонизации американского экспортного регулирования в отношении России с европейским», отмечается в документе, который официально вступает в силу 11 мая.

Под запрет попали, кроме прочего экспорт ножей и лезвий для машин, реактивных, гидравлических, пневматических двигателей, установок для кондиционирования воздуха, холодильников, морозильников и др.

Добавил aleksrus aleksrus 9 Мая 2022
Комментарии участников:
mrCray
+3
mrCray, 9 Мая 2022 , url

Ну осталось только палочки для чистки ушей запретить. У них уже фантазия заканчивается. Потом запретят санкции в отношении РФ, потому что запрещать больше будет нечего.

zabirov@yandex.ru
+1
zabirov@yandex.ru, 10 Мая 2022 , url

Под запрет попали, кроме прочего экспорт ножей и лезвий для машин, реактивных, гидравлических, пневматических двигателей, установок для кондиционирования воздуха, холодильников, морозильников и др.

 Ну так  и унитазы запретите....



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать