Пьяные беженцы с Украины совершили убийство в Варшаве: Поляка толпой избили до смерти

отметили
38
человек
в архиве

В Варшаве беженцы с Украины толпой избили до смерти поляка, который вступился за девушку. Убийство заснял на камеру очевидец. «После скольких таких случаев Европа поймёт, что никакие эти беженцы не „бедные“?» — задаётся вопросом политолог Руслан Осташко.

 

 

В польской столице пьяные украинские беженцы толпой избили поляка до смерти. Преступление произошло в центре Варшавы, прямо на глазах у многочисленных свидетелей.

На кадрах, снятых одним из очевидцев, видно, как двое мужчин нападают на одного. Затем к драке присоединяются ещё несколько человек. Заканчивается всё смертью поляка от нескольких ножевых ранений. Очевидец за кадром отмечает, что снял лица всех участников преступления и теперь им не уйти от наказания.

Отмечается, что всё началось с того, что пьяные украинские беженцы начали приставать к местной девушке. Поляк вступился за даму, и тогда дебоширы набросились уже на него самого.

 

После скольких таких случаев Европа поймёт, что никакие эти беженцы не «бедные»?

 

— прокомментировал происшествие политолог Руслан Осташко.

 

Добавил Никандрович Никандрович 13 Мая 2022
Комментарии участников:
waplaw
0
waplaw, 13 Мая 2022 , url

три ножевых

waplaw
+1
waplaw, 13 Мая 2022 , url
mrCray
+3
mrCray, 13 Мая 2022 , url

Сейчас начнётся — это не беженцы, а русские переодетые чекисты, или девушка напала на мирных беженцев, которые ели арбуз, а вступившийся подскользнулся на арбузной корочке и 3 раза подряд спиной упал на нож.

Неудобненько же получилось...



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать