Сбежавшая из России после акции с плакатом в эфире Первого канала Овсянникова хочет вернуться на родину

отметили
37
человек
в архиве

 

Вы сейчас будете смеяться, но сбежавшая из России после акции с плакатом в эфире Первого канала Марина Овсянникова хочет вернуться на родину.

Поначалу у неё всё было в порядке – переезд в Германию, работа в Die Welt, пафосные речи и поливание России грязью, но потом что-то пошло не так. На неё ополчились украинские беженцы, а собственная семья отвернулась. С Овсянниковой не общается муж, мать, а сын и вовсе считает её предательницей, разрушившей их жизнь.

«Я осталась бомжом, без дома. Дети мои в Москве, обнять их не могу», — жалуется Марина, а после громогласно заявляет, что намерена вернуться в Белокаменную.

Добавил Никандрович Никандрович 18 Мая 2022
Комментарии участников:
suare
+22
suare, 18 Мая 2022 , url

Ненадолго её хватило: весь «антивоенный» пафос уложился в декаду мая, а её собственная семья оказалась мифом.

Это же касается «возвращенцев» после начала СВО.

Нам — оставшимся — лучше бы, чтобы они не возвращались.

Они здесь больше не нужны.

А «эта» потаскушка сделала хайп на предательстве Родины, а теперь хочет сделать ещё один — на возвращении назад «блудного сына», точнее заблудевшей и заблудившейся дочери.

Если она даже собственной семье не нужна, то нам-то она зачем?

Лишить её российского гражданства — и все дела.



fakenews
+13
fakenews, 19 Мая 2022 , url

ИТ специалисты пользу могут приносить, а таких как овсянникова можно в любой подворотне набрать дюжину.

precedent
+4
precedent, 19 Мая 2022 , url

Вы — нормальный человек? Вы как обращаетесь к человеку, который старше и образованней Вас?  И уж ему точно не надо никому свой патриотизм демонстрировать. 
Что у Вас вместо мозгов? Какая связь между выходкой бывшей сотрудницы телевидения и мерами господдержки отрасли? Вы, вообще, можете сопоставимость учитывать? Или ищете связь в виде числа треугольников на ежике и их числа в зелёном цвете туманности Андромеда? Кто Вам сказал такую чушь про «заманивать».  Россия сама постоянно готовит классных специалистов. Раньше для них не было работы, сегодня работы море.  Это как с ресурсом. То перепроизводство, то дефицит. Не все возможно спланировать точно. Создаются конкурентные условия для специалистов отраслей согласно спроса.  Все! Никто никого не «заманивает». 
И да, поверьте, если IT- специалист будет заниматься политическими заявлениями, то от него откажутся не только в России. 

precedent
+5
precedent, 19 Мая 2022 , url

Детей забирает их отец (бывший супруг). 

Stopor
+19
Stopor, 18 Мая 2022 , url

Предателей нигде не любят.

Беглые навальнисты-экстремисты называют экс-сотрудницу Первого канала «преступницей, не заслуживающей прощения». По словам Ярмыш, Овсянникова не могла не понимать, на кого работает. Певчих считает, что пощады никто из «разочаровавшихся» сотрудников государственных СМИ не заслуживает. Жданов назвал Овсянникову «охреневшей». Милов* уверен, что такие, как она, пытаются «пробраться на философский пароход и обнулиться».

После того как Овсянникову взяли на работу в Die Welt, ее стали травить украинские беженцы, осевшие в ФРГ. Они устроили митинг под окнами издания Welt, требуя уволить бывшую сотрудницу Первого канала Овсянникову.



Никандрович
+14
Никандрович, 18 Мая 2022 , url

Украинцы пикетировали редакцию Die Welt в Берлине из-за экс-сотрудницы Первого канала Овсянниковой

Наши либералы и отщепенцы думали, что если поддержать Украину, то жители Незалежной пропитаются к ним любовью и нежностью, но вышло немного иначе. Предложившего создать информационный фронт для защиты Украины Навального сейчас обкладывают (https://t.me/rasstrelny/12918) матами. А в Германии беженцы из 404 пришли к зданию редакции и Welt и потребовали уволить бывшую сотрудницу Первого канала Марину Овсянникову, которая ранее выбежала в эфире передачи с антивоенным плакатом, а потом сбежала из страны и устроилась на работу к немцам.

У нас они заработали звание предателей, а та самая часть неадекватных украинцев, для которых старались Навальный и Овсянникова ненавидит их просто за то, что они из России. Оно того стоило?

Stopor
+12
Stopor, 18 Мая 2022 , url

Оно того стоило?
30 серебрянников и удавка на шее по судьбе Иуды. Как и любое предательство.

Никандрович
+7
Никандрович, 18 Мая 2022 , url

Ольга Кормухина точно сказала, что они никогда Россию не любили и им невозможно предать то, что они не любят и ненавидят.

Короче, они даже и не «иуды», а что то противное и непонятное(((

waplaw
+2
waplaw, 19 Мая 2022 , url

А я считаю, что надо дать шанс поколению 80-х. В этом поколении таких как она через одного и о них надо подумать. Овсянникова для них отличный пример. Пусть возвращается в публичную сферу и лучше если расскажет про свой внутренний мир своим сверстникам и о том, что, как и почему здесь и там. Конечно правильному психологу с ней надо поработать и думаю, что всё будет нормально.

precedent
+8
precedent, 19 Мая 2022 , url

Какой там «мир»?))) Ты о чем, вообще?....) Посмотри ее биографию- матёрая карьеристка.  Она не предатель, просто не на то поставила.  Рискнула и проиграла. 

Но, что такое «a9ainst» на ее плакатике? Это — аллюзия к известной киноленте про протесты 9 парламентариев, которых загнобили, хоть через 40 дней массовые протесты привели к смене правительства. А что у нас от 14 марта в сорока днях? Майские праздники.  Только массовые протесты не пошли. Экономика не зашаталась, народ тоже, операция пошла успешно. А те, кто верещал (по разным причинам) большей частью сдристнули (300 тысяч человек- кто в Израиль, кто в Финляндию, кто даже в Узбекистан).  Значительная часть этой публики (как те же айтишники), не то чтобы против операции была, а испугалась, что Россия занавес опустит и будет не уехать.  Сегодня уже большая часть вернулись. Ну а сотка тыщ буйных успокоилась тоже в стороне от «кровавого режима» и «опричников Путина».

Но, кто подсказал ей такую аллюзию?… Кто такие сигналы и кому послал?… С СМС-ки, наверное, скопи… дила, ребёнка собственного 11 лет заставила написать. Детская же рука. 
Чего она назад — то хочет? Да конфликт в семье и с детьми. А отец детей, бывший супруг, истец в суде по иску об определении порядка воспитания детей. Понимаешь теперь, чего она дёргается? Она бы дальше на жопе сидела внештатником Немецкий волны и гадости по мелочи строчила, раз профукала лучшее.  

Но, вот эта дебильная, а-ля майданутая акция обратный эффект имела даже на уровне подсознания для нормальных людей. 
Во- первых, вызывала раздражение навязыванием, кичем, непрофессионализмом и пр. 
А во- вторых, добротном бы ещё вылезла на передний план.  А то позади коллеги, за ее спиной гадостями занималась, акция охарактеризовала всю эту «оппозицию»: исподтишка, подленько так. Из- за спины. Как говорится: нож в спину получаем от того, кого защищаем грудью. 

Овсянникова ни для кого не пример. Хоть что ты с ней делай. Обычный «сбитый лётчик». Даже не сбитый, а слишком низко летел. Теперь это все исключительно ее личные проблемы.  
Вот цена реальной асоциальности. Если тебе никто, то и ты никому. 
А молодежь и детей, да и взрослых воспитывать надлежит на позитивных примерах.  Таких, как Карякин, к примеру. 

waplaw
+3
waplaw, 19 Мая 2022 , url

Я же неслучайно написал про психолога. Не надо бежать впереди паровоза. Всё выяснить нужно, взвесить и не рубить с плеча. А ты уже всё решил, причём, как всегда, в своей самоуверенной манере на фантазировал и вывалил из своего сознания выдуманный тобой её внутренний мир. Причём даже не понял, почему я считаю, что именно ей нужно дать шанс и шанс нам всем не потерять, а вернуть к себе сорокалетних. Среди них слишком много примерно таких как она. Мои дети её возраста и я знаю, что творится в их окружении и не понаслышке. Это отдельная и серьёзная тема. Не здесь о ней рассуждать.

И лучше не отвечай, так как твой срач мне порядком надоел.

precedent
+1
precedent, 19 Мая 2022 , url

А меня вот забавляют твои фантазии, особенно, как ты в собственном возрасте путаешься )))

Я привёл ФАКТЫ. И отослал к источникам. Хотел и тебя послать, но вижу, что там ты уже был ))

Внутренний мир свой она вывалила. Шучу, конечно.  Но, ты ничего не понял.  Я обеими руками за милосердие.  И ничего против не имею помощи психолога, друзей, бывших коллег, обычных людей по отношению к этой женщине.  

Но, как заметила поэтесса: в мире живут одни и те же люди с поправкой на страну и время.  У каждого поколения свои вызовы.  И в любом поколении разные люди. Да, в своё время насмотрелся и на беспризорников в Питере на Комендантском, в Горьком на автозаводе. Но это — те, кто родился в 90-х.  Вот им пришлось особенно тяжко. И школы не было.  И творилось черт знает что.  А те, кто 80-х уже достаточно взрослые были.  Не причём здесь поколения.  

а этой барышне, пока по крайней мере, просто противопоказана публичность. Если ей, да и обществу, добра желать. 

waplaw
+1
waplaw, 19 Мая 2022 , url

листик ты банный. отдыхай)

precedent
0
precedent, 19 Мая 2022 , url

Подранок, врать прекращай.  Или реальных детей не будет. 

i16chatos
+7
i16chatos, 18 Мая 2022 , url

А я бы пустил ее обратно в Россию. И трудоустроил бы. Только ведь она глупа и не умеет ничего. А потому карьера кладовщицы на картонажном заводе Скотопригоньевска для нее — потолок несбыточных надежд.

ку
+5
ку, 18 Мая 2022 , url

Нет, сперва пусть выпустит официальные извинения, скажет что была неправа и полностью поддерживает спецоперацию.

Только после этого пускать обратно.

-KOCMOC-
+6
-KOCMOC-, 18 Мая 2022 , url

На неё ополчились украинские беженцы, а собственная семья отвернулась. С Овсянниковой не общается муж, мать, а сын и вовсе считает её предательницей, разрушившей их жизнь.

 странная ситуация, что она такие поступки не согласовала с семьей и одна без мужа и сына уехала. Бред какой-то. Ей необходима медицинская помощь (психиатра).

vvsupervv66
+3
vvsupervv66, 18 Мая 2022 , url

Хочет вернутся в Москву? В белокаменную?

Можно, но на Тверскую, ой пародонте — на Ленинградку рядом с украинскими «беженками».

vvsupervv66
+2
vvsupervv66, 19 Мая 2022 , url

Средне и высоко оплачиваемые специалисты, а следовательно самый качественный интеллектуальный состав не вернулся в Россию.

Здесь правительство России решило действовать числом, а не умением — антисуворовским принципом.

Чемезов на форуме уже озвучил среднюю зарплату в своей корпорации — чуть более 50 тысяч рублей.

Позор.

На такую зарплату молодежь не пойдёт при таких ценах на ипотеку. У Чемезова ещё работают советские или постсоветские специалисты. Что будет, когда работающие пенсионеры уйдут?

И да, ипотека это западное изобретение, регулирующее, а точнее сокращающее в первую очередь рождаемость неимущего населения или среднего и ниже класса.

Ипотека это элемент латентного геноцида капиталлистической системы в самой последней ее звериной стадии.

KaperDonjon
+3
KaperDonjon, 19 Мая 2022 , url

Средне и высоко оплачиваемые специалисты, а следовательно самый качественный интеллектуальный состав не вернулся в Россию.

 Кто это?

vvsupervv66
+1
vvsupervv66, 19 Мая 2022 , url

Это бывшие дети, а в будущем народ, в которых родители вложили все свои инвестиции, оплатили дорогое образование. А теперь им государство предлагает среднюю зарплату неудачника.

Ну согласитесь — запредельная тупость и глупость.

В советские времена молодому грамотному высококвалифицированному специалисту предлагали совсем иные зарплаты в советском ВПК по тем советским меркам.

KaperDonjon
+2
KaperDonjon, 19 Мая 2022 , url

Я спрашиваю, кто уехал-то? Частные примеры. Чем они занимались?

Это таже история, в которой надо на олимпиаду ехать флажочками белыми махать?

vvsupervv66
0
vvsupervv66, 20 Мая 2022 , url

Это та же история, когда из России уехали - 

Игорь Иванович Сикорский — американский пионер авиации как в области вертолетов, так и в области самолетов.

Владимир Козьмич Зворыкин — это американский инженер, которому мы обязаны появлением такого естественного для нас атрибута, как телевизор.

KaperDonjon
0
KaperDonjon, 20 Мая 2022 , url

Ахахахахахахахахаха xD

Это все кто уехал после 24 февраля 2022 года?

Вот что за херня!? Я спрашиваю конкретные вопросы, и жду на них конкретных ответов, потому что время пустой болтовни закончилось.

vvsupervv66
0
vvsupervv66, 20 Мая 2022 , url

Так и тогда не сразу узнали, кто на самом деле уехал. Узнали только с прошествием определенного времени. Все перечисленные мною люди, и список далеко не полон, родились и получили образование в России.

KaperDonjon
0
KaperDonjon, 20 Мая 2022 , url

Ну то есть пук-пук-пук, да?

Вы вообще в адеквате, сравнивать происходящее 100 лет назад и сейчас? Я не о поступках людей, а об окружающей действительности. Думаете мушкетом можно воевать против АК-74?

vvsupervv66
0
vvsupervv66, 20 Мая 2022 , url

Я же говорю, что у вас большие проблемы и что-то там в голове завелось, как вы выразились.

Все, что вы из оружия перечислили не с неба свалилось, а это сделали вполне конкретные люди.

В советские времена и особенно во времена Великой Отечтвенной войны система по подбору, изысканию и сохранению талантливых кадров или людей работала превосходно.

Советую вам пересмотреть фильм, безусловно ставший современной классикой русского кино — Калашников.

Обожаю этот фильм.

KaperDonjon
0
KaperDonjon, 20 Мая 2022 , url

Речь не о модели оружия, что вы не поняли, а о уровне технического развития. Я с таким же успехом мог привести пример конкуренции перевозок паровозов на угле с дизельными тягачами. Только и это всего лишь грубое описание темы.

Суть же ее заключается в том, что это тогда играли большую роль талантливые люди, которые в гараже собирали летающую винтокрылую хренотень, а сейчас влияние отдельных людей значительно ниже. По этому примеры ваши уехавших конструкторов оставьте учебникам истории.

Это раз.

Второе: Я еще раз повторю, что рабы зеленой бумажки, которые после 24.02.22 в страхе лишиться айфонов разбежались из страны как тараканы, не нужны. Не нужны не только потому что они убегут вообще при любой возможности, а еще и потому что они непроходимо тупы, раз бегут туда, где у них нет будущего. Я бы им еще пинка под зад дал.

vvsupervv66
0
vvsupervv66, 20 Мая 2022 , url

Те кого вы описали тупыми, как раз не убежали туда, где нет будущего, к врагам не убежали. Совсем не тупые люди, поскольку без всяких оскорблений страны и ВС смогли сами себе обеспечить своё будущее, поскольку в России это будущее местные чиновники обеспечивать не желают.

И да, награждение российских выдающихся учёных каждый год проходит в Кремле. В России, слава Богу!, в этом смысле пока ничего не изменилось.

KaperDonjon
0
KaperDonjon, 20 Мая 2022 , url

А кто тогда и куда уехал (и когда)? Что за секреты и недоговорки-то а?

Не надо пустой болтовни, а?

Я-то каждую свою написанную строчку развернуть могу.

vvsupervv66
0
vvsupervv66, 20 Мая 2022 , url

Дураки всегда дают развернутое объяснение в каждой строчке. Флаг вам в руки.

KaperDonjon
0
KaperDonjon, 20 Мая 2022 , url

Из всей вашей болтовни, мне стало ясно лишь то, что вы считаете нормой, поставить личныйе амбиции выше государственных интересов. Не беспокойтесь, у нас в стране достаточно тех, кто так не считает, что бы выстоять и без(или даже против) всех вам подобных.

vvsupervv66
+1
vvsupervv66, 20 Мая 2022 , url

Я о том, что Калашникова с его самопальным автоматом могли бы посадить и надолго. И страна не увидела бы гениального изобретателя и его автомат, который на столетие опередил время.

Сегодня конечно и не посадят, но обманут, наебут и денег за работу не заплатят, а выделенные госсредства распилят. После такого в России работать нет желания. Кстати, вместо внедрения ИИ в том же ЦОДД, сидят порядка более 100 человек и в две смены за копейки стучат, как безумные по клавам, исправляя того, что не смогла четко определить программа -

Не беспокойтесь, у нас в стране достаточно тех, кто так не считает, что бы выстоять и без(или даже против) всех вам подобных.

 Предлагаете безумно стучать и далее? Вы дурак?

Как вы думаете, почему Президент Владимир Владимирович Путин уже в несколько раздражённой форме заявил, что к 2025 году в России в федеральной власти будет запрещено пользоваться неотечественным софтом?

vvsupervv66
0
vvsupervv66, 20 Мая 2022 , url

Я смотрю у вас проблемы с причинно-следственными связями в рассуждениях.

KaperDonjon
0
KaperDonjon, 20 Мая 2022 , url

А вообще, вот я говорю, что спрашиваю конкретные вопросы, и вопрос про махание белым флагом на олимпиаде тоже очень конкретный.

Каждый раз, как тут поднималась эта тема, много лет подряд, она в итоге приходила к одному вопросу: А нормально ли предавать интересы своего государства ради личных амбиций?

Вы задумайтесь просто над вопросом а почему/отчего люди побежали именно после 24.02.22?

Что-то у нас в жизни сильно изменилось для них?

Нет, кроме того, что сильно урезались возможности зарабатывать в баксах, покупать айфоны-мерседесы и ездить в отпуск в какой-нибудь Париж. Но знаете что, если кто-то побежал из страны из-за этого, то пусть и катится ко всем херам, потому что Россия этих «благ цивилизованного запада» не предложитникогда. Рабы зеленого фантика не нужны.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать