Зеленский заявил, что готов встречаться только с Путиным для обсуждения прекращения войны

отметили
4
человека
в архиве

Президент Украины Владимир Зеленский рассказал, что не заинтересован во встречах с какими-либо представителями России, кроме главы государства Владимира Путина. По его словам, он готов встретиться с российским лидером лишь в том случае, если темой обсуждения будет прекращение военного конфликта, сообщает ТАСС.

«Я не воспринимаю какую-либо встречу с кем-либо из РФ, кроме как с президентом РФ. И только в том случае, если вопрос на столе будет один — прекращение войны. Все. Про другое не о чем говорить», — заявил Зеленский.

Он добавил, что чем дольше продолжится конфликт, тем сложнее будет организовать переговоры на президентском уровне. Зеленский пояснил, что в настоящее время уже имеется определенная линия, которую уже достаточно сложно перейти, однако все-равно нужно приложить усилия для того, чтобы военные действия прекратились.

Ранее украинский президент сообщил о готовности обменять пленных с Россией «хоть завтра», поскольку этот процесс нужно активизировать. Как считает Зеленский, к процессу обмена необходимо привлечь как можно больше государств.

Добавил Юлька с н2 Юлька с н2 24 Мая 2022
Комментарии участников:
Никандрович
+10
Никандрович, 24 Мая 2022 , url

Много чести для коксоклоуна:)))))) 

precedent
+5
precedent, 24 Мая 2022 , url

Все знают, что с кем скажут, с тем и будет встречаться. А в деловой и политической среде прекрасно понимают, что он лжёт. 
Чтобы руководитель государства мог встретиться с президентом РФ должны быть проработаны сотни вопросов на уровне подготовки ко встрече с участием технических и высоких делегаций. 
Но, Украина прекратила переговоры.  Американцы на два месяца переговоры поставили на паузу.  Поэтому ни о какой встрече (даже абсолютно теоретически) речи быть в принципе не может.  Даже если бы Зеленский был руководителем, а не актёром, который играет эту роль. 

i16chatos
+3
i16chatos, 24 Мая 2022 , url

Эта дура из шапито равняет клоуна с Государем)))

Баф
-18
Баф [вечный бан], 24 Мая 2022 , url
Комментарий удален
Менестрелька
+4
Менестрелька, 24 Мая 2022 , url

Чота мне кажется, что Путину и без этого клоуна цирка хватает. Время врядли есть еще на дополнительные хохмы сомнительного качества

свидетель из
0
свидетель из, 24 Мая 2022 , url

С кем скажут, с тем и будет встречаться.

magmaster
+1
magmaster, 25 Мая 2022 , url

+



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать