Мэр Благовещенска поблагодарил Китай за надпись в небе в поддержку России

отметили
26
человек
в архиве
БЛАГОВЕЩЕНСК, 27 мая — РИА Новости. Мэр Благовещенска Олег Имамеев поблагодарил в своем Telegram-канале Китай за поддержку России после того, как в соцсетях появилось видео со световой надписью на русском языке в небе со стороны Поднебесной.
Благовещенск и Хэйхэ граничат по реке Амур, между городами действует безвизовый режим. На многоэтажках и колесе обозрения на китайском берегу периодически появляются тематические надписи, а также поздравления — например, такое было два года назад в честь 75-летия Победы.
Ранее в соцсетях появилось видео, на котором показана голограмма в небе с надписью: «Россия мы с табой!» (орфография и пунктуация сохранены).
 
«Сегодня в сети активно распространяются видео, на котором, как утверждается, над Амуром между Благовещенском и Хэйхэ со стороны Китая такая надпись. К сожалению, не знаю, когда именно было сделано видео. Но на самом деле, это не так уж и важно. В любом случае наши соседи уже многократно показывали нам свою солидарность с Россией и российским народом. Спасибо им за это!» — написал Имамеев.
Добавил звездасолнце звездасолнце 27 Мая 2022
Комментарии участников:
sant
+3
sant, 27 Мая 2022 , url



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать