Американцы высмеяли предупреждение об упоминании России в телепередаче

отметили
31
человек
в архиве
МОСКВА, 31 мая — РИА Новости. Американские пользователи платформы Reddit резко отреагировали на дисклеймер в реалити-шоу «Королевские гонки Ру Пола».
В тексте предупреждения сказано, что в выпуске телепередачи присутствуют отсылки к Красной площади в Москве. Уточняется, что этот эпизод снимали до начала российской спецоперации на Украине. Многих пользователей развеселила такая «забота» о чувствах телезрителей, а некоторые предложили предупреждать в том же духе о Соединенных Штатах.
 
«Интересно, а если в документалке о Второй мировой будет упоминаться Россия или русские города, они тоже будут лепить свои предупреждения?» — задался вопросом iRubenish.
 
 
«Господи Иисусе! Даже не вздумайте вспоминать о достопримечательностях страны, в которой живут „плохие“! А то зрители обидятся», — пошутил communism_and_beans.
«Да у либералов мозги насквозь промытые», — отметил uxo_geo_cart_puller.
«Просим прощения, что напомнили вам о существовании России», — сыронизировал Calvert-Grier.
 
«Россия: существует. Либералы: Боже мой, нельзя же прямо так без предупреждения!» — написал Meanmagpie.
«Либералы в 2025 году такие: к северу от Казахстана, к востоку от Украины и к западу от Японии ничего нет, вообще пустота!» — предположил Unclerickythemaoist.
«А как вам такое предупреждение? „Америка существует. Приносим извинения за возникшие неудобства“, — подытожили пользователи.
Россия с 24 февраля проводит военную операцию по денацификации и демилитаризации Украины. Владимир Путин назвал ее целью „защиту людей, которые на протяжении восьми лет подвергаются издевательствам, геноциду со стороны киевского режима“.
 
Полный текст статьи читайте на сайте ИноСМИ >>
Добавил звездасолнце звездасолнце 31 Мая 2022
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать