[Что они там курят?]Киевлянка сбила российский дрон банкой с помидорами

отметили
22
человека
в архиве
[Что они там курят?]Киевлянка сбила российский дрон банкой с помидорами

В сети разлетелась информация о том, что в Украине женщина сбила российский дрон банкой с огурцами. Но многие пользователи восприняли это как фейк и забыли.

Сейчас же выяснилось, что такая ситуация действительно была. Как передает Vesti.az со ссылкой на УНИАН, журналисты LIGA.Life нашли киевлянку, которая сбила российский дрон. Вот только ее главным оружием стала банка с помидорами, а не огурцами.

Женщина по имени Елена рассказала, что в тот день вышла на балкон покурить. Когда она увидела дрон, взяла в руку, что первое попалось, и кинула этим в него.

«Наверное, от страха. Потому что я испугалась. А что если оттуда начнут обстреливать меня! Как жаль те помидоры… Не знаю, откуда взялись байки об огурцах», — рассказала Елена.

Также она рассказала, что приняла решение остаться в Киеве, несмотря на активные боевые действия. Женщина работает в магазине бытовой химии и воспитывает двоих детей.

Добавил т-111 т-111 2 Июня 2022
Комментарии участников:
precedent
+6
precedent, 2 Июня 2022 , url

Новая укроПЗРК. Концептуальная, перспективная модель.  Скоро и артиллерия подтянется: прямой наводкой «вишнёвки» по «оккупантам». 
Работа по спутникам пока на стадии научных исследований. Но, прогресс уже есть: нашли древние послания укрошумеров периода их последних звездных войн против динозавров, изгнанных ранее. Они пытались вернуться, но пали жертвами ударов древних украинцев. Они применили оружие, страшнее ядерного: порченное сало с рыбой на Привозе после пандемии. Ни один гад не ушёл. 

BadMax
+2
BadMax, 2 Июня 2022 , url

Рогулька с рогаткой. ПВО РР «Желтый помидор».



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать