Пожар в бизнес-центре «Гранд Сетунь Плаза» в Москве

отметили
25
человек
в архиве

В 9:31 поступали первые сообщения о возгорании на западе Москвы. Загорелся фасад бизнес центра «Гранд Сетунь плаза». Пожару присвоили максимальный уровень опасности. По информации от МЧС — возгорание возможно произошло из за неправильного монтажа освещения на фасаде.

Было эвакуировано более 120 человек. Но в здании все ещё есть люди. Есть пострадавшие.

Власти Москвы уже отреагировали на ЧП. Мэр Сергей Собянин сделал заявление что дал поручение приложить «все необходимые меры по эвакуации людей и ликвидации пожара». На место пожара приехал глава МЧС Игорь Денисов.

 

 

Добавил Stopor Stopor 3 Июня 2022
Комментарии участников:
Игемон
+4
Игемон, 3 Июня 2022 , url

Гранд пи*дюнь Плаза… Точно в Москве? Название не русское… Задолбали прозападные жополизы своими названиями… Сгорел сесюн и хрен с ним

Stopor
+3
Stopor, 3 Июня 2022 , url

Собственник «Гранд Сетунь Плаза» спустя 2,5 часа после начала пожара оказалась не в курсе о случившемся

— А когда это случилось, этот пожар?
— А вы не в курсе?
— Нет!

 

При пожаре в бизнес-центре пострадали 2 человека.

halfaxa
+3
halfaxa, 3 Июня 2022 , url

ну вот как раз только «Сетунь» и есть здесь русское слово.

«Въ верстѣ отъ Москвы, за этой же заставой [ Дорогомиловской ], на покатистомъ холмѣ, въ виду Воробьевых горъ, против монастыря [ Новодевичьего ], скромно пробирается рѣчка Сѣтунь; выходя изъ Троицкой деревни, она сливается с Москвой-рѣкой, недалеко от кургана (заключающаго в себѣ могилы падшихъ воиновъ), памятника многихъ битвъ московитянъ съ врагами. На эту рѣчку (по преданію,) приходили осиротѣвшіе сѣтовать о потерѣ своихъ родичей»

vvsupervv66
0
vvsupervv66, 3 Июня 2022 , url

Вспоминая великую комедию, меня терзают смутные сомнения, и мне думается, что это такой не последний пожар в таких заданиях с таким названием.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать