Компания RC Group запустила инновационную обучающую программу

отметили
3
человека
в архиве
Компания RC Group запустила инновационную обучающую программу

5 июня стартовала современная образовательная программа для предпринимателей нового поколения, не имеющая аналогов в бизнес-среде. Разработчиком и организатором курса выступила мультипродуктовая IT-компания RC Group, соорганизатором образовательного проекта стал Финансовый Университет при Правительстве РФ.

Как построить современный, эффективный и успешный бизнес, основанный на цифровых технологиях последнего поколения, какие правовые аспекты цифрового предпринимательства и секреты продвижения продаж продуктов и услуг нужно учитывать в работе, как объективно оценивать конкурентоспособность в условиях современного рынка, – эти и многие другие актуальные в нынешних реалиях вопросы и задачи разберут со слушателями курса опытные преподаватели, поставившие перед собой задачу помочь начинающим предпринимателям освоить основы успешного роста и масштабирования бизнеса.

Преподаватели курса – эксперты и мастера своего дела из разных областей предпринимательства, за плечами каждого из них – не один год успешной и плодотворной работы в сфере развития бизнеса.

Также тематические лекции о предпринимательстве и партнерских программах проведут основатели компании RC Group – Мария Михайлова – сооснователь и CEO RC Group, член Экспертного совета при комитете по малому и среднему предпринимательству Государственной думы Российской Федерации, председатель комиссии по развитию рынка партнерских программ общероссийской организации «Инвестиционная Россия», Егор Патов – сооснователь и директор по развитию дистрибьюции RC Group, член комиссии по развитию рынка партнерских программ общероссийской организации «Инвестиционная Россия» и Елена Мищенко – President и сооснователь RC Group, член комиссии по развитию рынка партнерских программ общероссийской организации «Инвестиционная Россия».

Слушателям курса предложены к разбору и изучению 10 тем, которые охватывают все аспекты организации частного предприятия в области цифровых технологий. Отдельное внимание будет уделено новаторским бизнес-моделям, в частности, актуальным сегодня партнерским программам. Занятия проводятся в удобном формате онлайн-вебинаров, при этом курс рассчитан как на уже имеющих опыт предпринимателей, так и на новичков. Все участники курса получат диплом государственного образца о дополнительном образовании (если уже есть ранее полученное высшее) или сертификат.

Показательно, что запись на первый поток курса была закончена задолго до его старта, это говорит, прежде всего, о востребованности данной программы, особенно в условиях кризиса. Курс повышения предпринимательской деятельности рассчитан на полтора месяца, при этом график проведения лекций и практических занятий, которым уделяется немалое место, весьма плотный.

Уже сейчас, со стартом первого потока, открыта запись на второй поток курса, который стартует осенью. Желающим пройти обучение стоит поторопиться, свободных мест с каждым днем становится все меньше. Получить подробную информацию и записаться можно на сайте rc.education.

Добавил kdirsov kdirsov 10 Июня 2022
проблема (4)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать