Vista Start Menu v2.6: запуск и поиск в один клик

отметили
3
человека
в архиве
OrdinarySoft выпустила новую версию программы Vista Start Menu, которую многие пользователи предпочитают стандартному меню Start в операционной системе Windows. Используя визуальную память пользователей, программа поднимает концепцию "Быстрого Запуска" на более высокий уровень. Версия 2.6, благодаря новой функциональности "Мгновенный Поиск" (Instant Search), позволяет искать программы и файлы в компьютере так же быстро, как информацию в Интернете.

Мгновенный Поиск быстро находит нужную программу и немедленно показывает результаты выбора. Даже если список большой, пользователь не тратит дополнительное время на поиск нужного пункта в выборке, так как программы представлены "родными" иконками, которые распознаются за доли секунды.

Новая функциональность, интегрированная в интерфейс Vista Start Menu, как правило, выдает результаты поиска еще до того, как пользователь закончит набирать текст в поле ввода. Таким образом, Vista Start Menu v2.6 позволяет пользователям операционной системы Windows XP работать с более совершенной технологией поиска, которая уже встроена в операционную систему Windows Vista.

Пользователям операционной системы Windows Vista новая версия Vista Start Menu позволяет использовать Мгновенный Поиск, так как они к этому уже привыкли. Они могут быстро находить документы, email сообщения, аудио, видео и многие другие типы файлов, просмотреть результат выдачи и открыть файлы либо программы прямо из списка результатов поиска.

Помимо новой возможности "поиска в один клик" Vista Start Menu предлагает пользователям мощную функциональность "запуска в один клик", т.е. запуск программ из главного меню без необходимости заходить в подменю. Кроме того, каждая программа показывается со своей "родной" иконкой и сохраняет свою позицию, независимо от изменения количества программ в списке, позволяя визуальной памяти пользователя быстро обнаружить нужную программу. Также Vista Start Menu дает возможность группировать программы по категориям создавая столько закладок, сколько нужно.

При установке Vista Start Menu на компьютер с операционной системой Windows Vista, программа использует встроенную систему индексирования более чем 200 распространенных типов файлов, как по имени, так и по тексту внутри самого файла. После того как система закончит первоначальное сканирование, поиск занимает секунды, а любой новый файл или email индексируется сразу после появления. На компьютерах с операционной системой Windows XP, программа использует свою собственную систему индексирования для мгновенного поиска по имени файла.

Vista Start Menu подойдет как начинающими, так и опытными пользователями, потому что программа не требует обучения, и в то же время может легко настраиваться под индивидуальные запросы. Предлагая пользователям больше возможностей, чем стандартное меню Start в операционной системе Windows или любая другая альтернативная программа, интерфейс Vista Start Menu остается хорошо продуманным и не перегруженным лишними функциями.
Ссылки по теме:
Сайт программы
www.vistastartmenu.com/ru/
Загрузить
www.vistastartmenu.com/ru/VistaStartMenu_Setup_freeware.exe
Добавил freshsoft freshsoft 6 Ноября 2007
проблема (2)
Комментарии участников:
freshsoft
0
freshsoft, 6 Ноября 2007 , url
отличная прога, я уже себе поставила домой.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать