Юрий Подоляка. Спецоперация на Украине (16.06.22 на 20:00): Оперативный охват Северска — все дороги к городу под обстрелом

отметили
23
человека
в архиве


Сегодня впервые украинская колонна, шедшая из Бахмута в Северск попала под прицельный удар российской артиллерии. И с учетом того, что эта дорога на сегодня единственная, которой могли безопасно пользоваться части ВСУ, можно уже говорить о том, что над Северском нависла примерно та же опасность, что и над Лисичанском. Угроза окружения...

Добавил Stopor Stopor 16 Июня 2022
Комментарии участников:
Barban
0
Barban, 17 Июня 2022 , url

Обнаружил случайно, что меня уже разбанили, даже зайти не мог месяц, был заблокирован по IP после своего коммента про очередь на ротационную децимацию.

Хочется пожелать Юрию научиться использовать карты с топологией местности, чтобы видны быи реки и высоты. Он как-то очень уныл стал и безразличен к работе после того как его напугали убийством и взяли на ставку. Как сдувшийся шарик воздушный. Выглядит к тому же  глупо, неубедительно. Особенно когда поучат всех как жить. Хоть чуть искры надо, анализа по тактике, разбора удачных операций с подробной реконструкцией событий. 
Кстати замечательно, что ни у вас, ни в Киеве штатные говорящие головы от генштабов не используют карты с фронтами, видимо, чтобы было пространство для маневра воображением у аудитории. Буржуазия — это сплошная лживость.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать